31 décembre 2010 5 31 /12 /décembre /2010 20:32

ACCORDIA *          F.Head
ACEVEDO               E.Lellouche
ACTION CHOPE *    D.Guillemin
AGASSE                  E.Lellouche
AGLAE                    N.Clément
AKHILA                  C.Lerner
AKITA                    F.Head
AKSOUN                M.Delzangles
AL HAZIM *    JL.Pelletan
ALASAI        P.Bary
ALBARAAH         F.Head
ALL AGREED         A.Fabre
ALL BY MYSELF        A.R-Dupré
ALLEMAND        C.L-Parias
ALMOGIA         C.L-Parias
AMERICAN FLANDRE    P.Demercastel
AMOA            A.R-Dupré
ANADIYA        A.R-Dupré
ANDROMEDA GALAXY    E.Lellouche
ANGALIA         E.Lellouche
ANNUAL LEAVE         C.H-Maarek
AQUA ARDENS        J-C.Rouget
AQUAMARINE        E.Lellouche
ARES FLIGHT *        P.Bary
ARROMANCHES        J-C.Rouget
ARTANAVA        A.R-Dupré
ASSESSMENT        P.Bary
ASTARALDA         N.Clément
AUGUSTA NATIONAL    E.Lellouche
AVENTURE SEEKER    A.R-Dupré
AXIONIKI        C.L-Parias
BARENTIN *        J-C.Rouget
BAROCCI *        E.Lellouche
BEAUREPAIRE        C.Lerner
BELLEGAMBE        E.Lellouche
BERIGNY         E.Lellouche
BEYNAMAR        A.R-Dupré
BEYOND LIMITS        J-M.Béguigné
BIG MISS TAKE        Y.D.Nicolay
BLACK MOOD        M.Delzangles
BLITZ             F.Rohaut
BLUE HOLLOW *        P.Bary
BLUE PICTURE         E.Lellouche
BLUSHER            P.Bary
BOCCALINO  *    HA.Pantall
BOLA DE CRISTAL        N.Clément
BON ARGENT         A.R-Dupré
BREHAT            E.Lellouche
BRIEF RETURN         D.Smaga
BUTTERFLY HILL *    P.Bary
CAMELIA ROSE  *    J-C.Rouget
CANADA WATER        A.Fabre
CANADIAN        A.Fabre
CANDICANS         P.Bary
CANDLER         Y.D.Nicolay
CARISAMBA *    M.Delzangles
CAROLLES        E.Lellouche
CAROUN            A.R-Dupré
CAUSE OF CAUSES     P.Bary
CELENZA         A.R-Dupré
CHERRIYA        A.R-Dupré
CHIEF OF STAFF *    A.Fabre
CHINESE WALL  *    D.Guillemin
CITY ON SEA         P.Bary
CLOGHRAN        F.Rohaut
CONSTELLATION         A.Fabre
COOL DUDE  *    C.H-Maarek
DAMELINA        C.H-Maarek
DANCE MOVES        A.Fabre
DANDESHA        A.R-Dupré
DARAIYNA        J-C.Rouget
DARJANA        A.R-Dupré
DARLING STORY *    J-C.Rouget
DATARAN         A.R-Dupré
DAZZLEDAR        P.Bary
DEALBATA *    M.Delzangles
DESERT BLANC         P.Bary
DIAMOND DEPTHS        C.H-Maarek
DILDAR *        A.R-Dupré
DIVINE CREATION         F.Rohaut
DIYALANI         J-C.Rouget
DON'T HURRY ME    *    J-C.Rouget
DONATORIO        A.Fabre
DOO LANG  *    J-C.Rouget
DORMELLO     P.Bary
DREAM PEACE *    R.Collet
DULCAMARA         F.Rohaut
DURER  *        J-C.Rouget
EDARAAT        F.Rohaut
EDEYMI            M.Delzangles
ELODIE            F.Head
ELZEBIETA        C.H-Maarek
ESPARTE             F.Rohaut
ESPIRITA  *        E.Lellouche
ETENDARD D'OR    *    A.R-Dupré
ETIVE  *        HA.Pantall
EVERBLUE         E.Lellouche
EXEMPLIFY *    C.H-Maarek
FAHRASA        M.Delzangles
FARIMAN *    A.R-Dupré
FEBRUARY SUN        J-C.Rouget
FILL MY HEART        A.R-Dupré
FINDING NEVERLAND *    N.Clément
FINELLA            C.H-Maarek
FLOATING WORLD        A.Fabre
FOOTSTEPPY  *    S.Wattel
FRENCH NAVY *    A.Fabre
FRENESIA        C.Lerner
FUEL LIFE  *    J-C.Rouget
FUTURISTA  *    F.Head
GAGARINA  *    J-C.Rouget
GAILY GAME        J-C.Rouget
GALIKOVA *    F.Head
GALIPEA             N.Clément
GALLERIA        A.Fabre
GAME OF  LEGS         P.Bary
GLAOUDOR         P.Demercastel
GLASWEGIAN  *    P.Bary
GLORY POWER         J-M.Béguigné
GLOWING ORANGE     P.Bary
GOLDEN LILAC  *    A.Fabre
GRAND VENT *    A.Fabre
GRIBATUNE        J-M.Béguigné
GULLIVER         E.Lellouche
GYPSY HIGHWAY    *    D.Smaga
HALESIA  *        M.Delzangles
HAVANE SMOKER *    J-C.Rouget
HELLEBORINE  *    C.H-Maarek
HELLO SINDARELLA    C.H-Maarek
HERMANVILLE        Y.D.Nicolay
HIGH LUMINOSITY        P.Bary
HONORABILITE         N.Clément
ICEBRAKER *    N.Clément
ILHABELA        D.Smaga
IMMORTAL VERSE  *    R.Collet
IMPERIAL LADY  *    C.Lerner
INOUBLIABLE  *    A.Fabre
IVORY PEARL        M.Delzangles
IZALIA *        F.Rossi
JILOKA AVENUE    *    HA.Pantall
KAGURA  *        G.Henrot
KARAMBA        Y.D.Nicolay
KITEAS            C.L-Parias

KREEM  A.Fabre
LA FOLIE         E.Lellouche
LA HAGUE        C.Lerner
LA MOUCHE *    E.Lellouche
LA PLESSE        F.Rohaut
LA TERANGA *    E.Lellouche
LACHLAN BRIDGE *    Y.D.Nicolay
LADY YARA        J-M.Béguigné
LAND STAR         J-M.Béguigné
LAURELEI         M.Delzangles
LE LEGENDAIRE         C.Lerner
LIBRE TEMPS  *    HA.Pantall
LIGHT SHOW         A.Fabre
LION KING        N.Clément
LISORES            Y.D.Nicolay
LUSTRE  *        Y.D.Nicolay
LYRIQUE            A.Fabre
MAGIC POTION        P.Bary
MAHFAL            F.Head
MALICIA *        F.Demeaulte
MAMBIA  *        J-C.Rouget
MANAUS OPERA        N.Clément
MANHAJ     *        J.Hammond
MARGRAVINE *    A.Fabre
MARIA LUISA        C.H-Maarek
MAXIOS *        P.Bary
MEMLING         E.Lellouche
MERVILLE         J-C.Rouget
MILITARY BOWL        F.Rohaut
MINTLIPSO        C.L-Parias
MISS CRISSY        M.Delzangles
MOJITO            P.Demercastel
MONAMAR        J-M.Béguigné
MOONLIGHT CLOUD *    F.Head
MOONWALK IN PARIS    J-C.Rouget
MOONYR *    F.Head
MOURASANA        C.Lerner
MR CHANCE        D.Smaga
MUBAAREZ         F.Head
MUNASEQ        F.Head
MUNK             A.R-Dupré
NAAHEDH         F.Head
NAMAADHEJ         F.Head
NEW ACADEMY        P.Bary
NOBEL WINNER *    J-M.Béguigné
NOSAIL *        F.Head
NOVA HAWK  *    Rod.Collet
NOVA STEP *    F.Rohaut
OPPENORT *    E.Lellouche
OUR SEA            P.Bary
PACIFIQUE         A.R-Dupré
PARADISE COTTAGE    D.Smaga
PAREO *        A.R-Dupré
PATRONESS        A.Fabre
PEDREGALEJO *    C.L-Parias
PEINTURE ABSTRAITE     E.Lellouche
PEPPER BERRY        E.Lellouche
PICTURE BOOK *    J-C.Rouget
PINTURICCHIO        E.Lellouche
PIRIKA *        A.Fabre
PIROGUE BLEUE         A.R-Dupré
PLANET ELDER         P.Bary
POLEMIQUE *    F.Head
POLYMANIA        C.L-Parias
POUR MOI *    A.Fabre
PRAIRIE STAR  *    E.Lellouche
PRIVATE EYE *    E.Libaud
PRIVATE JET *    HA.Pantall
PUNJAUB            P.Bary
PUTYBALL *    X.Nakkachdji
QILAADA            F.Rohaut
RACEMATE        A.R-Dupré
RADIYYA            A.R-Dupré
RADJAMIL         F.Rohaut
RANDOM STAR         E.Lellouche
RELIABLE MAN         A.R-Dupré
RESPONDEZ        D.Smaga
RICH COAST        P.Bary
RIQA *        F.Head
RIVIERE DIAMANT        P.Demercastel
ROCK CLIMBER  *    Y.D.Nicolay
ROMAGNE         A.Fabre
ROSANABAD *    J-C.Rouget
ROTTI             A.R-Dupré
ROVA            P.Demercastel
RUN RUN         J-M.Béguigné
SABRATAH  *    HA.Pantall
SAFIYNA            A.R-Dupré
SAINT DESIR        E.Lellouche
SAINT MARCOUF        C.Lerner
SALLEN *        S.Wattel
SALORINA *    D.Smaga
SALTO *        F.Head
SANDAGIYR        A.R-Dupré
SANOAN            J-M.Béguigné
SARJA             J-C.Rouget
SCARLET AND GOLD     J-C.Rouget
SEA MIST            M.Delzangles
SERINOVA        A.R-Dupré
SHAMARZI             A.R-Dupré
SHAMEK *        F.Head
SHAMKHAL        A.R-Dupré
SHAMSA             A.R-Dupré
SHANKARDEH        M.Delzangles
SHARETA *        A.R-Dupré
SHEMIDARI        A.R-Dupré
SHEMSHAL        A.R-Dupré
SHERAKA         F.Rohaut
SHINDIGGER        N.Clément
SHORN GRASS *    M.Delzangles
SIDERFANTA  *    J-M.Béguigné
SIETE VIDAS         M.Delzangles
SILENT ALARM         A.Fabre
SIMBA *        C.Lerner
SIYOUMA        A.R-Dupré
SO GOOD         N.Clément
SOCIETE             C.L-Parias
SOCRATE            P.Bary
SOLAR MIDNIGHT        P.Bary
SOLAR PURSUIT         A.Fabre
SOLEMIA *        C.L-Parias
SPLIT TROIS *    Y.D.Nicolay
STARFORMER *    C.H-Maarek
STAROS *        E.Lellouche
STORIELLA        D.Smaga
SUERTEZ            J-C.Rouget
SUNAYANA *    C.Lerner
TARGET SCORE         C.H-Maarek
TAWJEEH         F.Head
TEEPEE             P.Bary
TEMPS AU TEMPS *    M.Delzangles
TERRAMIX        C.L-Parias
TESEO            J-M.Béguigné
TIN HORSE *    D.Guillemin
TOPUP            P.Bary
TRINITY POINT        A.R-Dupré
TROPICAL FLORE         J-C.Rouget
TWO FOR TWO *    N.Clément
UBRIQUE         C.L-Parias
UNVEILED         N.Clément
VADAMAR *    A.R-Dupré
VAKIYLA            A.R-Dupré
VAL DE SAONE        J-C.Rouget
VALSEME         C.Lerner
VAPOUR            A.Fabre
VARADERO  *    Y.D.Nicolay
VERUSKA        D.Smaga
VERY GOOD NEWS     A.Fabre
VESPA BLUE        P.Demercastel
VETER *        N.Clément
VICTORINNA  *    C.L-Parias
VIDAYAR            A.R-Dupré
VIENNA VIEW        F.Head
VIGEE LE BRUN         E.Lellouche
VOLLON            E.Lellouche
WARBIRD        J-C.Rouget
WESTERN CHOICE *    A.Fabre
WHIP AND WIN  *    R.Collet
WIZZ KID *    R.Collet
YEAR OF THE CAT        E.Lellouche
YPOMONI        C.L-Parias
ZAFORA            M.Delzangles
ZARUSOBA        P.Bary
ZIYARID *        A.R-Dupré
ZULIA             C.Lerner

PL AT - dans HIPPISME