2 février 2011 3 02 /02 /février /2011 20:08

ABSOLUTLY YES      YM. PORZIER (S)    PAUL SEBAG
ACADIUS       JP. CARVALHO    STALL LUCKY OWNER
ACEVEDO       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
ACTION CHOPE      D. GUILLEMIN (S)    MME SERGE ZAMPARUTTI
ADAMANTINA       V. CARUSO    SCUDERIA INCOLINX
AGASSE       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
AKSOUN       M. DELZANGLES    S.A. AGA KHAN
ALEXANDER POPE       AP. O'BRIEN    D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
ALGA DE RUSSIE       M. CESANDRI    MAURICE CLIFFORD
ALILEO GER    A. FABRE    WERTHEIMER & FRERE
ALKANIA       A. FABRE    LADY O'REILLY
ALL TIME       HRA. CECIL    KHALID ABDULLAH
ALLEMAND    C. LAFFON-PARIAS    WERTHEIMER & FRERE
ALMADAN       M. DELZANGLES    S.A. AGA KHAN
ALVIN SUPERSTAR       V. CARUSO    SCUDERIA INCOLINX
AMAZING BEAUTY       AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AMAZING WIN       MR. CHANNON    JABER ABDULLAH
ANADIYA      A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
ANDROMEDA GALAXY      E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
ANEEDAH       J. GOSDEN    ALI SAEED
ANGALIA       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
ANGEL OF HARLEM      HA. PANTALL    MME CATHERINE NIEDERHAUSER DIET
ANGORA       YM. PORZIER (S)    ECURIE KURA
ANNUAL LEAVE       MME C. HEAD-MAAREK    KHALID ABDULLAH
APACHE       AP. O'BRIEN    D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AQUAMARINE    E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
ARGOCAT       PFI. COLE    MME FITRI HAY
ARISK      E. LELLOUCHE    ALAIN MAUBERT
ARIZONA JEWEL       HRA. CECIL    KHALID ABDULLAH
ARMOISE       M. BOTTI    SC. VITTADINI SRL/NIARCHOS F.
ARROMANCHES       JC. ROUGET (S)    ARD AUGUSTIN-NORMAND
ART OF DANCE       MLLE H. VAN ZUYLEN    DUCHESSE DE BEDFORD
ASANGA       J. HAMMOND (S)    MME AM. SPRINGER/MME W. O'LEA
AUGUSTA NATIONAL       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
AWARD SEASON       F. HEAD (S)    GEORGE STRAWBRIDGE
AZADE       MME C. HEAD-MAAREK    ECURIE ROBERT S.A.S.
AZORES       D. WACHMAN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
BALBROWN      A. SHAVUYEV    ARDAK AMIRKULOV
BALLET MOVE       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
BALLROOM       AP. O'BRIEN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
BARAAN      JC. ROUGET (S)    H.H. AGA KHAN
BARENTIN       JC. ROUGET (S)    ARD AUGUSTIN-NORMAND
BARENTS       MME C. HEAD-MAAREK    MME ALEC HEAD
BAROCCI    E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
BEAULIEU       E. LIBAUD (S)    ARD AUGUSTIN-NORMAND
BEHERO       E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
BELL SU RIVER       R. GIBSON    VALENTIN BUKHTOYAROV
BELLEGAMBE      E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
BEOWULF      P. BARY (S)    MME GEORGES SANDOR
BERIGNY      E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
BLACK TORNADO       F. DOUMEN (S)    ANTHONY SMURFIT
BLOODSON      X. THOMAS DEMEAULTE    PEDRO PEREZ FERNANDEZ DE LA PU
BLUE BUNTING       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN
BLUE PICTURE       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
BOLA DE CRISTAL       N. CLEMENT    COMTE ANDRE DE GANAY
BREEDJ       CE. BRITTAIN    SAEED MANANA
BREHAT       E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
BREVITY       BJ. MEEHAN    MME LUCINDA FREEDMAN
BRIDGEFIELD       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN
BROOKLYN ROSE       D. WACHMAN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
BROOX       EJ. O'NEILL    G.LUCAS/MME H.MARSH
BUBBLE CHIC      G. BOTTI (S)    F.TABONE/STE BB.G.BOTTI
BUGABOO       J. HAMMOND (S)    HARRY MC CALMONT
BUSINESS CLASS      E. LELLOUCHE    MME FRANCIS TEBOUL
CALON SEGUR      M. ROUSSEL    JEAN-DENIS SALVERT
CAMELIA ROSE      JC. ROUGET (S)    MME B. HERMELIN/A. HOLMES
CANADA WATER       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
CAPE DOLLAR       SIR MR. STOUTE    SAEED SUHAIL
CAPTAIN CHOP      D. GUILLEMIN (S)    ALAIN CHOPARD
CARISAMBA      M. DELZANGLES    H.H. AGA KHAN
CARLTON HOUSE       SIR MR. STOUTE    S.M.R. D' ANGLETERRE
CAROLLES      E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
CASAMENTO       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN
CAYMAN ISLANDS       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
CAZALS       GRIZZETTI GALOPPO    ALL. DEI SETTE SRL
CELENZA      A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
CENON       JC. ROUGET (S)    ARD AUGUSTIN-NORMAND
CHARM BRACELET       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
CHEROKEE BRAVE      AP. O'BRIEN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
CHEVELEY      C. LERNER (S)    GERARD TOCZE
CHIEF OF STAFF       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
CHRYSANTHEMUM       D. WACHMAN    M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
CINDY SHERMAN      F. ROHAUT (S)    BERNARD BARGUES
CISNEROS       R. FELIGIONI    SCUDERIA ZARO
CLAIOMH SOLAIS       JS. BOLGER    MME J.S. BOL/D.H.W. DOBSON
CLINICAL       SIR M. PRESCOTT    CHEVELEY PARK STUD
COCOZZA       J. OXX    BYERLEY THOROUGHBRED RACING
COLOMBIAN       J. GOSDEN    PCSSE HAYA DE JORDANIE
CONCEALING       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
COPERNICA       F. DOUMEN (S)    ROBERT JEFFCOCK
COSIDE       M. DELCHER SANCHEZ    SAFSAF CANARIAS SRL
COURSEULLES      JC. ROUGET (S)    ARD AUGUSTIN-NORMAND
COUTANCES       M. DELZANGLES    ARD AUGUSTIN-NORMAND
CRACKERJACK KING       S. BOTTI    EFFEVI SNC DI FELICE VILLA &
CREYENTE       S. WATTEL    LH/L. DUQUESNE
DANCE MOVES       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
DANDESHA      A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
DANEDREAM       P. SCHIERGEN    GESTUT BURG EBERSTEIN
DARAIYNA      JC. ROUGET (S)    S.A. AGA KHAN
DARLING STORY      JC. ROUGET (S)    MME B.HERMELIN/STE JC.ROUGET
DARROUN       A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
DEALBATA       M. DELZANGLES    MISE DE MORATALLA
DESERT CROP       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
DFFAR       CE. BRITTAIN    SAIF ALI
DFFRA       CE. BRITTAIN    SAIF ALI/SAEED H. ALTAYER
DIABOLIQUE       C. LAFFON-PARIAS    WERTHEIMER & FRERE
DILDAR       A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
DINNER'S OUT    JC. ROUGET (S)    ECURIE LA VALLEE MARTIGNY EAR
DON'T HURRY ME       JC. ROUGET (S)    JEAN-FRANCOIS GRIBOMONT
DOO LANG       JC. ROUGET (S)    JOSEPH ALLEN
DORMELLO       P. BARY (S)    EC. JL BOUCHARD/SCU. VITTADIN
DRAMATIC ACT       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
DREAM AHEAD       DMI. SIMCOCK    KHALIFA DASMAL
DREAM PEACE       R. COLLET (S)    HARAS D'ETREHAM
DUBAI PRINCE       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN
DUBAWI GOLD       RM. HANNON    ANDREW TINKLER
DUEL       V. CARUSO    SCUDERIA INCOLINX
DUMBARTON       SIR MR. STOUTE    BALLYMACOLL STUD FARM LTD
DUNBOYNE EXPRESS       K. PRENDERGAST    JOHN CONNAUGHTON
DURER      JC. ROUGET (S)    HAMDAN AL MAKTOUM
DUX SCHOLAR       SIR MR. STOUTE    KHALID ABDULLAH
DYAMALIKA      YM. PORZIER (S)    MME PASCALE MENARD
EARL OF LEITRIM       BJ. MEEHAN    RANJAN MAHTANI
ECLIPTIC       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN
EDEYMI       M. DELZANGLES    S.A. AGA KHAN
EIGHTY EIGHT RED       MME P. BRANDT    MME METTE CAMPBELL ANDENAES
EIRNIN       AP. O'BRIEN    MME ANNE-MARIE O'BRIEN
EL WASMI       CE. BRITTAIN    SAEED MANANA
ELAS DIAMOND       J. NOSEDA    NEWSELLS PARK STUD
ELODIE       F. HEAD (S)    GEORGE STRAWBRIDGE
ELUSIVE ERIA      F. HEAD (S)    CYRIL MORANGE
ELZAAM AUS      MA. JARVIS    HAMDAN AL MAKTOUM
ELZEBIETA       MME C. HEAD-MAAREK    MISE DE MORATALLA
EMPOWERING       AP. O'BRIEN    MME ANNE-MARIE O'BRIEN
EPIC LOVE       R. GIBSON    JAMES RICHARD TREPTOW
ESPIRITA      E. LELLOUCHE    BRUNO METTOUDI
EST ICI       V. CARUSO    SCUDERIA INCOLINX
ETENDARD D'OR      A.DE ROYER DUPRE    MISE DE MORATALLA
ETIVE       HA. PANTALL    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
EVA'S TIME       DK. WELD    MOYGLARE STUD FARM LTD
EVERBLUE       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
EXEMPLIFY       MME C. HEAD-MAAREK    KHALID ABDULLAH
EXODUS       AP. O'BRIEN    M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
FACE THE GIPSY       T. CLOUT    PATRICK HENDRICKX
FARIMAN    A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
FAUSSEMENT SIMPLE       R. COLLET (S)    PETER MC NULTY
FINDING NEVERLAND      N. CLEMENT    DIETMAR HILT
FLOATING WORLD       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
FLOOD PLAIN       J. GOSDEN    KHALID ABDULLAH
FOOTSTEPPY       S. WATTEL    ERIC POKROVSKY
FORT BELVEDERE       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
FRANKEL       HRA. CECIL    KHALID ABDULLAH
FREEDOM       AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
FRENCH NAVY       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN
FUEL LIFE       JC. ROUGET (S)    ARD LABOUREAU
FURY       WJ. HAGGAS    CHEVELEY PARK STUD
GAGARINA       JC. ROUGET (S)    RASHIT SHAYKHUTDINOV
GAILY GAME       JC. ROUGET (S)    ECURIE I.M. FARES
GALAXIE SUD       JC. ROUGET (S)    NELSON RADWAN
GALIKOVA      F. HEAD (S)    WERTHEIMER & FRERE
GALLERIA       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
GAME OF LEGS      P. BARY (S)    SUC. S. NIARCHOS
GARDE COTIERE       J. NOSEDA    SIR ROBERT OGDEN
GIANT STEP       D. WACHMAN    MME JOHN MAGNIER/MICHAEL TABO
GIOFRA       A.DE ROYER DUPRE    HARAS DE LA PERELLE
GLASWEGIAN       P. BARY (S)    KHALID ABDULLAH
GLOR NA MARA       JS. BOLGER    MME JAMES S. BOLGER
GLORIOUS SIGHT       R. COLLET (S)    R.C. STRAUSS
GOLDEN LILAC       A. FABRE    GESTUT AMMERLAND
GOOD TIME GIRL      JP. GALLORINI (S)    MLLE ALEXANDRINE BER
GRAND VENT       A. FABRE    GODOLPHIN SNC
GREAT MOON       C. LAFFON-PARIAS    MME ALEC HEAD
GUESSING       AP. O'BRIEN    MME DAVID NAGLE/MME J. MAGNIE
GYPSY HIGHWAY       D. SMAGA    TERUYA YOSHIDA
HAIL TO THE CHIEF      JE. PEASE    EARLE MACK
HALESIA    M. DELZANGLES    MISE DE MORATALLA
HALLANDALE      MME C. HEAD-MAAREK    HARAS DU QUESNAY
HANDASSA       K. PRENDERGAST    HAMDAN AL MAKTOUM
HAVANE SMOKER       JC. ROUGET (S)    G. AUGUSTIN NORMAND/DY. TREVE
HAVANT       SIR MR. STOUTE    JAMES WIGAN/MME JAMES WIGAN
HAWAWI       DR. LANIGAN    SAIF ALI/SAEED H. ALTAYER
HAYA LANDA      MME L. AUDON    MME ODETTE FAU
HEAD SPACE       JS. BOLGER    MME J.S. BOLGER/MME J. JUDD
HELLEBORINE       MME C. HEAD-MAAREK    KHALID ABDULLAH
HELLO FUJI       LA. URBANO GRAJALES    RICKY MA CHING FAT
HIGH JO       E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
HIGH RULER       AP. O'BRIEN    M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
HOORAY       SIR M. PRESCOTT    CHEVELEY PARK STUD
HOT BLOOD       A. FABRE    GESTUT AMMERLAND
HUNG PARLIAMENT      TG. DASCOMBE    THE TIPPERARY PARTNERS
HURRICAN JO      E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
HYSTERICAL       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
ICEBRAKER       N. CLEMENT    ECURIE MISTER ESS A.S.
ILHABELA       D. SMAGA    ROBERT NAHAS
IMMORTAL BIRD       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
IMMORTAL VERSE       R. COLLET (S)    R.C. STRAUSS
IMPERIAL ROME       D. WACHMAN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
INACCESSIBLE      E. LELLOUCHE    ALAIN MAUBERT
INDEX LINKED       MME C. HEAD-MAAREK    KHALID ABDULLAH
INOUBLIABLE       A. FABRE    WERTHEIMER & FRERE
INSOUMISE       A. FABRE    WERTHEIMER & FRERE
ITTIRAD       MA. JARVIS    CHEIK AHMED AL MAKTOUM
IVORY PEARL      M. DELZANGLES    ARD AUGUSTIN-NORMAND
IXGAN      C. BAILLET    ECURIE JARLAN
IZALIA      F. ROSSI    JEAN-CLAUDE SEROUL
IZZI TOP       J. GOSDEN    HELENA SPRINGFIELD LTD
JACKAROO       AP. O'BRIEN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
JOLIE JIOCONDE       E. LYNAM    LADY O'REILLY
JOVIALITY       J. GOSDEN    PCSSE HAYA DE JORDANIE
KENDOROVA       YM. PORZIER (S)    DAVID DAHAN
KHAWLAH       S. BIN SUROOR    GODOLPHIN
KING OF ARNOR       A. FABRE    BALLYGALLON STUD LTD
KISSABLE       K. PRENDERGAST    LADY O'REILLY
KIVA DES AIGLES      MME C. BARANDE BARBE    MME CORINE BARANDE BARBE
KOTA SAS       MA. JARVIS    S.A.R. SULTAN AHMED SHAH
KREEM       A. FABRE    MUTEB BIN ABDULLAH
LA FOLIE       E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
LA LLANURA CAN      M. DELCHER SANCHEZ    JOSE ANTONIO CERDEIRAS CHECA
LA MOUCHE       E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
LA PERNELLE       Y.DE NICOLAY    GERARD AUGUSTIN-NORMAND
LA TERANGA      E. LELLOUCHE    MOUSSA MBACKE
LABRICE       T. MUNDRY    GESTUT ITTLINGEN
LADIES ARE FOREVER       GR. OLDROYD    R.C. BOND
LARGHETTO       D. WACHMAN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
LAST CRDE       AP. O'BRIEN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
LEGENDA       MLLE H. VAN ZUYLEN    BARON EDOUARD DE ROTHSCHILD
LES TROYENS       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
LIBRE TEMPS      HA. PANTALL    GUY HEALD
LIGHTFOOT       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
LITIGANT       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
LITTLE STORM      C. FERLAND    JAN ROMEL
LIVING ART       X. NAKKACHDJI    PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
LOOK AT ME       AP. O'BRIEN    MME SN MAGNIER
LORD OF THE STARS       DMI. SIMCOCK    AHMAD AL SHAIKH
LOUVE ROSE       Y.DE NICOLAY    ECURIE DES MONCEAUX
LOVING SPIRIT       JAR. TOLLER    P.C.J. DALBY/R. SCHUSTER
LUMINOUS MIND       P. BARY (S)    SUC. S. NIARCHOS
LUSTRE      Y.DE NICOLAY    AYMARD DE NICOLAY
LYRIQUE       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MADAWI       CE. BRITTAIN    SAEED MANANA
MAIGURI       C. BAILLET    ECURIE JARLAN
MAJESTIC DUBAWI       MR. CHANNON    JABER ABDULLAH
MAKE A DANCE       BW. HILLS    KHALID ABDULLAH
MALAYAN MIST       DK. WELD    LADY O'REILLY
MALICIA       X. THOMAS DEMEAULTE    PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
MAMBIA    JC. ROUGET (S)    MARTIN SCHWARTZ
MANAABER       BW. HILLS    HAMDAN AL MAKTOUM
MANDILION       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MANHAJ       J. HAMMOND (S)    HAMDAN AL MAKTOUM
MANJAKANI       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MANTOBA       BJ. MEEHAN    JOHN-PAUL REDDAM
MANY HEARTS       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MAQAASID       J. GOSDEN    HAMDAN AL MAKTOUM
MARGRAVINE       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MASAYA       CE. BRITTAIN    SAEED MANANA
MASTER OF HOUNDS       AP. O'BRIEN    MME SN MAGNIER
MASTEROFTHEROLLS       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MATULA       RM. BECKETT    RICHARD PEGUM
MAXIOS       JE. PEASE    SUC. S. NIARCHOS
MAYA DUSHKA       A. FABRE    BARON EDOUARD DE ROTHSCHILD
MEMLING       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
MEMORY       RM. HANNON    HIGHCLERE T.R. (MASQUERADE)
MEMPHIS TENNESSEE       AP. O'BRIEN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
MENTALIST      E. LELLOUCHE    ELIE LELLOUCHE
MERVILLE      JC. ROUGET (S)    ARD AUGUSTIN-NORMAND
MEXICALI       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MIDSUMMER SUN       HRA. CECIL    KHALID ABDULLAH
MIJHAAR       MA. JARVIS    CHEIK AHMED AL MAKTOUM
MILLENNIUM STAR       HRA. CECIL    ANDREW TINKLER
MINSK EXPRESS    A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MISS CRISSY       M. DELZANGLES    OLIVIER CARLI
MISS LAGO       E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
MISS LIBERTY      MME P. BRANDT    ECURIE D PRIMES
MISTER ICEMAN      D. SMAGA    FRANCK AMAR
MISTY FOR ME       AP. O'BRIEN    M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
MIXED INTENTION       F. VERMEULEN    JAN ROMEL
MODERN HISTORY       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
MOHEDIAN LADY       LM. CUMANI    MME OLIVIA HOARE
MONT PELATO       C. FERLAND    FREDERIC SAUQUE
MOONLIGHT CLOUD       F. HEAD (S)    GEORGE STRAWBRIDGE
MOONYR      F. HEAD (S)    WERTHEIMER & FRERE
MORNING CHARM       J. GOSDEN    GEORGE STRAWBRIDGE
MUSHARAKAAT       EAL. DUNLOP    HAMDAN AL MAKTOUM
MUTASHAREF       DK. WELD    HAMDAN AL MAKTOUM
NAAHEDH       F. HEAD (S)    HAMDAN AL MAKTOUM
NAHRAIN       MA. JARVIS    CHEIK AHMED AL MAKTOUM
NATIVE KHAN      EAL. DUNLOP    V.I. ARACI
NATURE SPIRITS      D. SEPULCHRE (S)    SUC. S. NIARCHOS
NEEBRAS       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN
NEWCASTLE      C. BAILLET    STEEVE BERLAND
NICE ASSOCIATION      MME C. HEAD-MAAREK    MME COLETTE NOUVEL-ROUSSELOT
NO HERETIC       PFI. COLE    MME FITRI HAY
NOBEL WINNER      JM. BEGUIGNE    SALAH MOSBAH EL MABRUK
NONSUCH WAY       F. VERMEULEN    JAN ROMEL
NORTHERN GALILEO      W. FIGGE    STALL SALZBURG
NOSAIL      F. HEAD (S)    WERTHEIMER & FRERE
NOTABLE GRADUATE       DK. WELD    MOYGLARE STUD FARM LTD
NOVA HAWK       ROD. COLLET    A. MOUKNASS/PANDORA STUD LLC
NOVA STEP       F. ROHAUT (S)    A. MOUKNASS/PANDORA STUD LLC
OLYMPIAD       DK. WELD    SIR ROBERT OGDEN
OPPENORT       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
OUR SEA       P. BARY (S)    SUC. S. NIARCHOS
PAA      Y. FOUIN (S)    GUY PARIENTE
PADOUA       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
PALECH       N. CLEMENT    RED SQUARE
PAM       R. COLLET (S)    MME DIDIER RICARD
PAPERCHAIN       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
PAREO      A.DE ROYER DUPRE    PETER ANDREAS PUTSCH
PAS PERDUS       M. DELZANGLES    MISE DE MORATALLA
PATRONESS       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
PEARL SWAN      J. HAMMOND (S)    PEARL BLOODSTOCK LTD
PEDREGALEJO       C. LAFFON-PARIAS    SARL DARPAT FRANCE
PEINTURE ABSTRAITE       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
PENELOPIAD       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
PEPPER BERRY       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
PERILOUSLY       J. NOSEDA    EARLE MACK
PETER MARTINS       J. NOSEDA    EARLE MACK
PICTURE EDITOR       HRA. CECIL    KHALID ABDULLAH
PINE CREEK       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
PINTURICCHIO       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
PIRIKA       A. FABRE    TERUYA YOSHIDA
PIROGUE BLEUE       A.DE ROYER DUPRE    ECURIE WILDENSTEIN
PIVOTMAN       MME AJ. PERRETT    JOHN CONNOLLY
PLUCK       HG. MOTION    TEAM VALOR INT./THE VINERY
POLEMIQUE       F. HEAD (S)    WERTHEIMER & FRERE
PONTENUOVO      RJ. CHARLTON    BJORN E. NIELSEN
POUR MOI       A. FABRE    MME S. MAGNIER/D. SMITH/M. TA
PRAIRIE STAR      E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
PRESIDENT LINCOLN       AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
PRINCIPE ADEPTO       G. BOTTI (S)    ALLEVAMENTO LA NUOVA SBARRA
PRIVATE EYE      E. LIBAUD (S)    MME HILARY ERCULIANI
PRIVATE JET      HA. PANTALL    GUY PARIENTE
PUTYBALL       X. NAKKACHDJI    PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
QUEEN MENANTIE      J. BOISNARD (S)    RETO ZUE
QUELLE HISTO       R. COLLET (S)    MME ANNE-MARIE HAYES
QUESTIONING       J. GOSDEN    PCSSE HAYA DE JORDANIE
RADHARCNAFARRAIGE       JS. BOLGER    MLLE GRAINNE SEOIGE
RADIYYA       A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
RAGEUR      F. DOUMEN (S)    GOLD AND BLUE LIMITED
RAINBOW SPRINGS       J. GOSDEN    GEORGE STRAWBRIDGE
REALISATRICE      R. COLLET (S)    FABRICE ZOUARI
RECITAL      AP. O'BRIEN    MAGNIER/TABOR/SMITH/MORDUKHOV
RED CAT    MME M. WEBER    MME M. AHRENS/THOMAS AHRENS
RED DUBAWI       A.DE ROYER DUPRE    RONALD ARCULLI
REGENCY ROMANCE       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
RELIABLE MAN       A.DE ROYER DUPRE    PRIDE RACING CLUB
REROUTED       BW. HILLS    KHALID ABDULLAH
ROBIN HOOD       AP. O'BRIEN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
RODERIC O'CONNOR       AP. O'BRIEN    MAGNIER/TABOR/SMITH/SANGSTER
ROSA BONHEUR       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
ROSANABAD      JC. ROUGET (S)    H.H. AGA KHAN
ROTTI       A.DE ROYER DUPRE    HARAS DE LA PERELLE
RULING       AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
SAAMIDD       S. BIN SUROOR    GODOLPHIN
SAFIYNA      A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
SAINT DESIR       E. LELLOUCHE    ARD AUGUSTIN-NORMAND
SAINT MARCOUF       C. LERNER (S)    ARD AUGUSTIN-NORMAND
SALLEN       S. WATTEL    ARD AUGUSTIN-NORMAND
SALONA       JP. CARVALHO    STALL LUCKY OWNER
SALTO       F. HEAD (S)    WERTHEIMER & FRERE
SALVADOR       JC. ROUGET (S)    RASHIT SHAYKHUTDINOV
SANDAGIYR      A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
SANO DI PIETRO       A.DE ROYER DUPRE    ECURIE WILDENSTEIN
SANOGO       JC. ROUGET (S)    RASHIT SHAYKHUTDINOV
SCARLET AND GOLD       JC. ROUGET (S)    MARTIN SCHWARTZ
SEA MOON       SIR MR. STOUTE    KHALID ABDULLAH
SECRET LOVE       MA. MAGNUSSON    EASTWIND RACING/MME M.TRUSSEL
SEELO       J. GOSDEN    GEORGE STRAWBRIDGE
SEMESTER       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
SEPTIME SEVERE      M. DELZANGLES    YAN HOUYVET
SEVILLE       AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
SHAARFA       J. HAMMOND (S)    HAMDAN AL MAKTOUM
SHAMAR      A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
SHAMEKH       F. HEAD (S)    SAEED NASSER AL ROMAITHI
SHAMSA      A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
SHARETA       A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
SHARNBERRY       EAL. DUNLOP    ST. ALBANS BLOODSTOCK
SHE'S A QUEEN       AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
SHROPSH       BW. HILLS    MME J.M. CORBETT/C. WRIGHT
SIGNORELLA       M. DELZANGLES    VALENTIN BUKHTOYAROV
SILENT ALARM       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
SING SOFTLY    AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
SINGE THE TURF       JS. BOLGER    MME JAMES S. BOL
SIYOUMA       A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
SLOANE STREET       AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
SMAELDADI      R. COLLET (S)    ECURIE VALLIN
SO STYLISH       AP. O'BRIEN    M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
SOBOOG       A. FABRE    MUTEB BIN ABDULLAH
SOCRATE       P. BARY (S)    MME PAUL DE MOUSSAC
SOLA GRATIA       JC. ROUGET (S)    MME MICHAELA FAUST
SOLAR EVENT       JS. BOLGER    MME JAMES S. BOL
SOLAR PURSUIT       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
SOLEMIA       C. LAFFON-PARIAS    WERTHEIMER & FRERE
SONGCRAFT       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
SORAAYA       MR. CHANNON    CHEIK AHMED AL MAKTOUM
SORTILEGE       A. FABRE    WERTHEIMER & FRERE
SOUSMARINE       A. FABRE    WERTHEIMER & FRERE
SPECIFIC GRAVITY      HRA. CECIL    SUC. S. NIARCHOS
SPIN       AP. O'BRIEN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
SPIRIT OF BATTLE       A. FABRE    GODOLPHIN SNC
SPLASH POINT       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN
SPLIT TROIS      Y.DE NICOLAY    CHRISTIAN HENRY DE VILLENEUVE
STAROS       E. LELLOUCHE    MME DANIEL MALINGUE
STAY ALIVE       B. GRIZZETTI    SCUDERIA VITTADINI S.R.L.
STRONG SUIT       RM. HANNON    MME J. WOOD
SUERTEZ       JC. ROUGET (S)    DREAM WITH ME STABLE INC
SUHAILI       MA. JARVIS    BJORN E. NIELSEN
SUN QUEEN       AP. O'BRIEN    MAGNIER/TABOR/SMITH/NIARCHOS
SUNDAY NECTAR       X. THOMAS DEMEAULTE    PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
SURFRIDER       E. LIBAUD (S)    MICHEL DELAUZUN
SWEET SOLITUDE       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
TARGET SCORE       MME C. HEAD-MAAREK    KHALID ABDULLAH
TEEPEE    P. BARY (S)    SUC. S. NIARCHOS
TEMPS AU TEMPS       M. DELZANGLES    MISE DE MORATALLA
TEO'S SISTER       JS. BOLGER    MME JAMES S. BOL
TESTOSTERONE       P. BARY (S)    LOUIS DUQUESNE
THEOS AN EINAI       YM. PORZIER (S)    ECURIE KURA
THEYSKENS' THEORY       BJ. MEEHAN    ANDREW ROSEN
TIN HORSE       D. GUILLEMIN (S)    MISE DE MORATALLA
TIYSHA       A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
TLAAD       CE. BRITTAIN    SAEED MANANA
TOGETHER       AP. O'BRIEN    D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
TOWER OF ENGLAND       T. DOUMEN (S)    MISE DE MORATALLA
TRAIN OF THOUGHT       DK. WELD    R. LAMBE
TRAMONTANA       R. COLLET (S)    G.A. OLDHAM
TREASURE BEACH       AP. O'BRIEN    D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
TREASURY DEVIL       J. GOSDEN    LORD LLOYD WEBBER
TRIVENI      MME M. BOLLACK-BADEL    DWAYNE WOODS
TROPICAL FLORE       JC. ROUGET (S)    JEAN MAIZERET
TWO FOR TWO       N. CLEMENT    G. AUGUSTIN-NORMAND/P. FAHEY
TYPIFY       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
UPPER LAKE      T. DOUMEN (S)    LUCIANO URANO
UTLEY       J. GOSDEN    GEORGE STRAWBRIDGE
VADAMAR      A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
VALIYR       A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
VAPOUR       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
VARADERO       Y.DE NICOLAY    ALEYRION BLOODSTOCK LTD
VASIAS      C. LAFFON-PARIAS    LEONIDAS MARINOPOULOS
VENOMOUS       T. CLOUT    MME MAGALEN BRYANT
VERY GOOD NEWS       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
VETER      N. CLEMENT    RED SQUARE
VICTORINNA      C. LAFFON-PARIAS    LEONIDAS MARINOPOULOS
VIDAYAR      A.DE ROYER DUPRE    H.H. AGA KHAN
VIENNA VIEW       F. HEAD (S)    GEORGE STRAWBRIDGE
VIGEE LE BRUN       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
VINTAGE GARDENIA       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
VOLLON       E. LELLOUCHE    ECURIE WILDENSTEIN
WALK IN BEAUTY       R. COLLET (S)    R.C. STRAUSS
WAR SHANDAR      F. VERMEULEN    MME ISABELLE RICQ
WARM HANDS       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
WAVERING       A. FABRE    CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
WESTERN CHOICE       A. FABRE    KHALID ABDULLAH
WHIP AND WIN      R. COLLET (S)    MME C.WINGTANS/SC.FAMILLE VID
WHIPSAW CITY      JC. ROUGET (S)    MARTIN SCHWARTZ
WHITE MOONSTONE       S. BIN SUROOR    GODOLPHIN
WHY       AP. O'BRIEN    MAGNIER/TABOR/NIARCHOS/SMITH
WILD WIND (GER)      AP. O'BRIEN    MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
WIRTUEL      F. HEAD (S)    WERTHEIMER & FRERE
WIZZ KID       R. COLLET (S)    MME MAEVE MAHONY
WONDER OF WONDERS       AP. O'BRIEN    M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
WOOTTON BASSETT       RA. FAHEY    FRANK BRADY/THE COSMIC CASES
WORLD DOMINATION       HRA. CECIL    KHALID ABDULLAH
YEAR OF THE CAT      E. LELLOUCHE    FREDERIC BIANCO
YOU ROCK MY WORLD       R. COLLET (S)    COLLET (S)
YOUR SO HIGH       JC. ROUGET (S)    MME PATRICK ADES-HAZAN
ZALWAR      A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
ZAMINAST       DK. WELD    KHALID ABDULLAH
ZANAZZI       J. GOSDEN    PCSSE HAYA DE JORDANIE
ZIBELES       M. DELZANGLES    ILDEFONSO LEON-SOTELO GARCIA
ZIYARID       A.DE ROYER DUPRE    S.A. AGA KHAN
ZOFFANY       AP. O'BRIEN    M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
ZOOWRAA       M. AL ZAROONI    GODOLPHIN

PL AT - dans CHRONIQUES