1 janvier 2012 7 01 /01 /janvier /2012 17:59

A. COUETIL (S)    JUST ALEGRIA F.      ANTONIO CARLOS COUTINHO-NOGUEI
A. COUETIL (S)    PRINCE MAG (IRE) M.      COMTE ANTOINE-AUDOIN MAGGIAR
A. FABRE    AESOP'S FABLES USA M.      GODOLPHIN SNC
A. FABRE    ALBION GB M.      MLLE KIRSTEN RAUSING
A. FABRE    AMIENS (GB) M.      DERRICK SMITH
A. FABRE    ASSAGIE IRE F.      LADY O'REILLY/E. DE ROTHSCHIL
A. FABRE    BE STILL USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    BEST LOVED IRE F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    BISCAYA BAY GB F.      GESTUT AMMERLAND
A. FABRE    BLUE PETREL USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    BOLINGBROKE IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    CALLE FLORA USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    COMEDY AWARD USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    CONSERVATOIRE USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    CRANACH GB M.      KHALID ABDULLAH
A. FABRE    DARK ORCHID USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    DISCOPHILIA GB F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    DRAGON FALLS IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    EAST FIFTEEN GB F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    ENCIPHER USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    ENDELLION USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    ESSENTIELLE USA F.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    EVADING USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    FAIRY WINGS USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    FARRUCA M.      WARATAH THOROUGHBREDS PTY LTD
A. FABRE    GATERIE USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    GHOST ARMY IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    GOLDEN AQUILA IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    GRAN MAESTRO USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    GURUTZIA (GB) F.      BARON EDOUARD DE ROTHSCHILD
A. FABRE    HISTORIC FIND GB M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    HOULEUSE USA F.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    HUSSAR BALLAD USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    INSOUCIANTE IRE F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    ISPANKA (GB) F.      BARON EDOUARD DE ROTHSCHILD
A. FABRE    KEEGSQUAW IRE F.      MME ANDRE FABRE
A. FABRE    LA ARENOSA IRE F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    LA POLONAISE USA F.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    LA TOUR ROUGE GB F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    LAST BORN F.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    LAST TRAIN GB M.      KHALID ABDULLAH
A. FABRE    LINDA RADLETT IRE F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    LOUISA M ALCOTT GB F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    MAGIC MOTIF USA F.      KHALID ABDULLAH
A. FABRE    MANDORE (IRE) M.      BARON EDOUARD DE ROTHSCHILD
A. FABRE    MASTERSTROKE USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    MONST IRE F.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    MYPRECIOUSBLUE (GB) F.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    MYRTLEWOOD IRE F.      BALLYGALLON STUD LTD
A. FABRE    NARUKO USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    NAVARRE GB M.      KHALID ABDULLAH
A. FABRE    NEVER ANOTHER USA M.      KHALID ABDULLAH
A. FABRE    NIGHT GARDEN USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    NOBILIS GB F.      MICHAEL TABOR
A. FABRE    NOVELTY SEEKER USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    ONDOYANTE (IRE) F.      FAMILLE ROTHSCHILD
A. FABRE    ONLY A PLEASURE IRE M.      DERRICK SMITH
A. FABRE    OPPOSITE (IRE) M.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    PETITE NOBLESSE F.      D. SMITH/MME S. MAGNIER/M. TA
A. FABRE    ROMANTICA GB F.      KHALID ABDULLAH
A. FABRE    SAINT BAUDOLINO IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    SAMANA CAY USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    SECRETE F.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    SOLENSI (GER) M.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    SOMALIAN IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    SPELLWORK USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    SPIRAL SEA IRE F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    SYLVAN SONG USA F.      GODOLPHIN SNC
A. FABRE    TULIPS IRE F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    UPPER HOUSE (IRE) M.      FAMILLE ROTHSCHILD
A. FABRE    URANY (GB) F.      WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    VICTORIAN BEAUTY USA F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    WALDLERCHE GB F.      GESTUT BERNRIED
A. FABRE    WATCHFUL EYES IRE F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    WILLOW BREEZE GB F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    WINTERGREEN IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    WOVEN LACE GB F.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. LOWE    AMARON GB M.      GESTUT WINTERHAUCH
A. LOWE    WORLD'S FLASH GER M.      STALL FURSTENHOF
A.DE ROYER DUPRE    AMERICAN BEAUTY (IRE) F.      ECURIE WILDENSTEIN
A.DE ROYER DUPRE    APOLLO ELEVEN (IRE) M.      ECURIE WILDENSTEIN
A.DE ROYER DUPRE    ASHKIYR M.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    BUGIE D'AMORE GB F.      SCEA HARAS DE SAINT PAIR
A.DE ROYER DUPRE    DALKALA USA F.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    DALTIANA F.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    DARIEN M.      PCSSE ZAHRA AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    DARYLA USA F.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    DAYITA F.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    DINAFOR M.      WILLIAM J. PRESTON
A.DE ROYER DUPRE    FATE F.      SALINITY STABLES
A.DE ROYER DUPRE    GANDALAK M.      H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    GUYAPI (GB) M.      HARAS DE LA PERELLE
A.DE ROYER DUPRE    ITASCA F.      MISE DE MORATALLA
A.DE ROYER DUPRE    KALIK M.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    LAGO MINTO GB M.      MISE DE MORATALLA
A.DE ROYER DUPRE    LICORNE BLEUE USA F.      ECURIE WILDENSTEIN
A.DE ROYER DUPRE    LUNAYIR M.      H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    MAKANA F.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    MANDISTANA F.      H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    MANDOUR USA M.      PCSSE ZAHRA AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    MARADINI M.      H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    RELIZANE (GB) F.      HARAS DE LA PERELLE
A.DE ROYER DUPRE    SAGAWARA (GB) F.      H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    SEVEN SUMMITS GER M.      FINN BLICHFELDT
A.DE ROYER DUPRE    SHADARPOUR IRE M.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    SHAMSIKHAN (IRE) M.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    SHEMBARA F.      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    SHUTTERFLY IRE M.      FREDERIC SAUQUE
A.DE ROYER DUPRE    STARLET'S SISTER (IRE) F.      WILLIAM J. PRESTON
A.DE ROYER DUPRE    VADERANA F.      H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    VIVACITE F.      VIKTOR TIMOSHENKO
AJ. MCCABE    CASPAR NETSCHER GB M.      CHARLES WENTWORTH
AM. BALDING    BONFIRE GB M.      HIGHCLERE T.R. (POCAHONTAS)
AM. BALDING    SPIRITUAL STAR IRE M.      THURLOE THOROUGHBREDS XXIX
AP. O'BRIEN    AFTER IRE F.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    AHIMSA IRE F.      MME ANNE-MARIE O'BRIEN
AP. O'BRIEN    ALONG IRE F.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    AMONG EQUALS GB M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    APOLLO IRE M.      D.SMITH/M.TABOR/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    ASTEYA IRE F.      MME ANNE-MARIE O'BRIEN
AP. O'BRIEN    ASTROLOGY IRE M.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    ATHENS IRE M.      TABOR/MAGNIER/NIARCHOS/SMITH
AP. O'BRIEN    BETTERBETTERBETTER IRE F.      MME R. HENRY/MME J. MAGNIER
AP. O'BRIEN    CAMELOT GB M.      D.SMITH/M.TABOR/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    CHICAGO IRE M.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    CRUSADE USA M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    DADDY LONGLEGS USA M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    DAVID LIVINGSTON IRE M.      D.SMITH/M.TABOR/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    DEVOTION IRE F.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    FATHER OF SCIENCE IRE M.      MME J.MAGNIER/D.SMITH/M.TABOR
AP. O'BRIEN    FRONTIER GER M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    FURNER'S GREEN IRE M.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    HAIL IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    HOMECOMING QUEEN IRE F.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    IMPERIAL MONARCH IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    KISSED IRE F.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    LEARN IRE M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    MAYBE IRE F.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    NEPHRITE GB M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    POWER GB M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    REPLY IRE M.      MAGNIER/TABOR/SMITH/MORDUKHOV
AP. O'BRIEN    REQUISITION IRE M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    SEDUCING IRE F.      MME SUSAN MAGNIER
AP. O'BRIEN    SOON IRE F.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    TAIGAN USA M.      MME SUSAN MAGNIER
AP. O'BRIEN    TENTH STAR (IRE) M.      NIARCHOS/MAGNIER/TABOR/SMITH
AP. O'BRIEN    THOMASGAINSBOROUGH IRE M.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    TIBET IRE M.      MME SUSAN MAGNIER
AP. O'BRIEN    TOWER ROCK IRE M.      TABOR/MAGNIER/NIARCHOS/SMITH
AP. O'BRIEN    TRIUMPHANT IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    TWIRL IRE F.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    UP IRE F.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    VAULT IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    WADING IRE F.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    WARWICK AVENUE IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    WAS IRE F.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    WAVE IRE F.      MME SUSAN MAGNIER
AP. O'BRIEN    WONDERFUL IRE F.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    WROTE IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
B. SMART    FOXTROT ROMEO IRE M.      ANDREW TINKLER
B. SMART    PTOLEMAIC GB M.      MME F. DENNIFF
B.DE MONTZEY    LORD OF SCOTLAND M.      BRUNO DE MONTZEY
B.DE MONTZEY    VENETO M.      JEAN GUILLEMIN
BJ. MEEHAN    MOST IMPROVED (IRE) M.      IRAJ PARVIZI
C. DIARD    ARGOS QUERCUS (GB) M.      ECURIE CHASSAGNEUX
C. HILLS    FORGOTTEN HERO IRE M.      HANSON/CAVENDISH/FERGUSON
C. HILLS    GRAY PEARL GB F.      H.R. MOULD
C. HILLS    PERENNIAL GB M.      KHALID ABDULLAH
C. HILLS    SAFARJAL IRE F.      HAMDAN AL MAKTOUM
C. LAFFON-PARIAS    ACTIVISTE (IRE) M.      WERTHEIMER & FRERE
C. LAFFON-PARIAS    ASAGAYA M.      LEONIDAS MARINOPOULOS
C. LAFFON-PARIAS    CHARMEUSE (IRE) F.      WERTHEIMER & FRERE
C. LAFFON-PARIAS    CONFIDENTE (IRE) F.      WERTHEIMER & FRERE
C. LAFFON-PARIAS    ELDANDY IRE M.      F. HINOJOSA/C. LAFFON-PARIAS
C. LAFFON-PARIAS    FOREIGN TUNE (GB) F.      WERTHEIMER & FRERE
C. LAFFON-PARIAS    GRAFFITO M.      LEONIDAS MARINOPOULOS
C. LAFFON-PARIAS    INCROYABLE USA F.      WERTHEIMER & FRERE
C. LAFFON-PARIAS    KREOUSA (GB) F.      LEONIDAS MARINOPOULOS
C. LAFFON-PARIAS    LA ZUBIA (GB) F.      SARL DARPAT FRANCE
C. LAFFON-PARIAS    LOUSSIA F.      LEONIDAS MARINOPOULOS
C. LAFFON-PARIAS    MATHEMATICIENNE (IRE) F.      WERTHEIMER & FRERE
C. LAFFON-PARIAS    NUTELLO USA M.      WERTHEIMER & FRERE
C. LAFFON-PARIAS    PANCORBO USA M.      SARL DARPAT FRANCE
C. LAFFON-PARIAS    SMYRNES F.      HARAS DU QUESNAY
C. LAFFON-PARIAS    SOFT LIPS (GB) F.      WERTHEIMER & FRERE
C. LERNER (S)    NEUQUEN IRE F.      ECURIE DAM'S
CG. COX    DREAM TUNE GB M.      CHEIK SULTAN B.K. B.Z. AL NAHYA
CG. COX    MIRACLE MAID GB F.      DOMINIC J. BURKE
D. CHENU    SILVER NORTHERN M.      MAURICE LEGUILLON
D. SEPULCHRE (S)    REGATTA F.      ECURIE WILDENSTEIN
D. SEPULCHRE (S)    VALLY JEM F.      ECURIE SAINT MARTIN
D. SMAGA    BROWN TIGER (IRE) M.      ROBERT NAHAS
D. WACHMAN    ALONE IRE F.      MME SUSAN MAGNIER
D. WACHMAN    ALOOF IRE F.      MME SUSAN MAGNIER
D. WACHMAN    ETERNAL BOUNTY IRE F.      MME SUSAN MAGNIER
D. WACHMAN    EXPERIENCE IRE F.      DERRICK SMITH
D. WACHMAN    FIRE LILY IRE F.      M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
D. WACHMAN    TOOK USA F.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
D.DE WATRIGANT    QIZWEEN M.      HAMDAN AL MAKTOUM
DK. WELD    DIPLOMAT USA M.      KENNETH L. RAMSEY
DK. WELD    PRINCESS HIGHWAY USA F.      MOYGLARE STUD FARM LTD
DK. WELD    QUICK GLIMPSE GB F.      KHALID ABDULLAH
DK. WELD    SPEAKING OF WHICH IRE M.      MOYGLARE STUD FARM LTD
DK. WELD    YELLOW ROSEBUD IRE F.      R. LAMBE
DMI. SIMCOCK    PALMYRA IRE F.      SULTAN ALI
DR. LANIGAN    BIOGRAPHER GB M.      BJORN E. NIELSEN
DR. LANIGAN    MAIN SEQUENCE USA M.      SUC. S. NIARCHOS
DR. LANIGAN    SHESTHEMAN GB F.      THE KATHRYN STUD
E. LEENDERS    VALDO BERE M.      LUIGI ROVEDA
E. LELLOUCHE    ABSOLUTELY TRUE (GB) F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    ABYSSINIE (IRE) F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    AGNEUX M.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
E. LELLOUCHE    AMARCORD M.      FREDERIC BIANCO
E. LELLOUCHE    AMERIQUE (IRE) F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    BEAUTY PARLOUR (GB) F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    BEST OF ALL (GER) F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    CRIEL USA M.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
E. LELLOUCHE    DESCARTES GER M.      JL. QUINIOU/G. LAROCHE
E. LELLOUCHE    FAUCILLE D'OR IRE F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    LA JALOUSIE F.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
E. LELLOUCHE    LAUREL CANYON (IRE) F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    MADEMOISELLE BLEUE (IRE) F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    MIKKWA USA F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    MOCCASIN M.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    NO MORE TEARS F.      ELIE LELLOUCHE
E. LELLOUCHE    PINK OPAQUE GB F.      FREDERIC BIANCO
E. LELLOUCHE    PREMIERE DANSEUSE (GB) F.      ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    REVOLUTION F.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
E. LELLOUCHE    RIEUX IRE M.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
E. LELLOUCHE    STAR ON THE ROCKS M.      MME DANIEL MALINGUE
E. LELLOUCHE    VENEZIANO M.      ECURIE WILDENSTEIN
ENTRAINEUR EN INSTANCE -    DAKARA F.      SARL ECURIE CAMILLE GARNIER
ES. MCMAHON    RADIO GAGA GB F.      MULTIPLEX RACING
F. CHAPPET    GREAT LINK GB M.      ECURIE DES CLOS
F. CHAPPET    LORD SINCLAIR USA M.      ECURIE DES CLOS
F. DOUMEN (S)    CASCO MOJADO (IRE) M.      MISE DE MORATALLA
F. DOUMEN (S)    PHIL MAN (IRE) M.      GOLD AND BLUE LTD
F. DOUMEN (S)    TOP TRIP (GB) M.      JOERG VASICEK
F. HEAD (S)    BARBAYAM (GB) F.      WERTHEIMER & FRERE
F. HEAD (S)    CONFUSION F.      WERTHEIMER & FRERE
F. HEAD (S)    DREAM CLOVER GB F.      GEORGE STRAWBRIDGE
F. HEAD (S)    LE BAHAMIEN M.      CYRIL MORANGE
F. HEAD (S)    MUD HILAH F.      CHEIK ABDULLAH BIN KHALIFA AL T
F. HEAD (S)    MUSCULAIRE M.      WERTHEIMER & FRERE
F. HEAD (S)    PROPULSION (IRE) M.      WERTHEIMER & FRERE
F. HEAD (S)    SOFAST M.      WERTHEIMER & FRERE
F. HEAD (S)    TRACTATION F.      HARAS DU QUESNAY
F. HEAD (S)    ZANTENDA (GB) F.      WERTHEIMER & FRERE
F. ROHAUT (S)    AZEVILLE GER F.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
F. ROHAUT (S)    HARD DREAM (IRE) M.      PANDORA STUD LLC
F. ROHAUT (S)    IVORY ROSE (GB) F.      BEREND VAN DALFSEN
F. ROHAUT (S)    LILY AMERICA F.      PANDORA STUD LLC/A. MOUKNASS
F. ROHAUT (S)    LUCAYAN M.      A. MOUKNASS/PANDORA STUD LLC
F. ROHAUT (S)    MUSTAHEEL IRE M.      HAMDAN AL MAKTOUM
F. ROHAUT (S)    RJWA (IRE) F.      SAEED NASSER AL ROMAITHI
F. ROHAUT (S)    TROIS LUNES F.      SCEA HARAS DE SAINT PAIR
F. VERMEULEN    BLING KING GB M.      MAURICE MAIGE
F. VERMEULEN    FORCES OF DARKNESS IRE F.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
F. VERMEULEN    GALENUS IRE M.      JAN ROMEL
F. VERMEULEN    LOVERDOSE USA M.      JAN ROMEL
F. VERMEULEN    WELCOME DYB (IRE) M.      ECURIE WINNING
FERLAND (S)    DABIRSIM M.      SIMON SPRINGER
FERLAND (S)    ORCUS M.      SIMON SPRINGER
FERLAND (S)    QUISITOR IRE F.      PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
FERLAND (S)    SPOIL THE FUN M.      PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
FH. GRAFFARD    ARCAS IRE M.      SIMON JOHNSON
G. BIETOLINI    REAL SOLUTION USA M.      K.L. RAMSEY/MME S.K. RAMSEY
G. BOTTI (S)    ANANDARA IRE F.      ALEYRION BLOODSTOCK LTD
G. BOTTI (S)    HERRBUGA GB M.      TOPEEKA FR/B & B DE G. GUISEP
G. BOTTI (S)    MALOSSOL USA M.      S. BLANGA MOGHRABI/STE B&B BO
GG. MARGARSON    REBELLIOUS GUEST GB M.      JOHN GUEST RACING LTD
GM. LYONS    LIGHTENING PEARL IRE F.      PEARL BLOODSTOCK LTD
GRIZZETTI GALOPPO    LUI E LA LUNA GB M.      SCUDERIA BLUEBERRY SRL
GRIZZETTI GALOPPO    ROSA EGLANTERIA GB F.      SCUDERIA BLUEBERRY SRL
GRIZZETTI GALOPPO    SALURE GB M.      SCUDERIA BLUEBERRY SRL
GRIZZETTI GALOPPO    VOLA E VA GB M.      SCUDERIA BLUEBERRY SRL
H. MORRISON    COQUET GB F.      MLLE M.MORRISON & PARTNERS
HA. PANTALL    ABSOLUTLY ME F.      MME WALTRAUT SPANNER
HA. PANTALL    HOLLY POLLY (GER) F.      GUY HEALD
HA. PANTALL    KENDAM F.      GUY PARIENTE
HA. PANTALL    MAND CHICK (GB) F.      SERGE BOUCHERON
HA. PANTALL    NINNARELLA F.      JEAN-PIERRE COLOMBU
HA. PANTALL    OMANA F.      HORST RAPP
HA. PANTALL    ORION MOON F.      HORST RAPP
HA. PANTALL    PANTHEDOR M.      GUY PARIENTE
HA. PANTALL    RESTIADARGENT F.      GUY PARIENTE
HA. PANTALL    TIFONGO M.      GUY PARIENTE
HRA. CECIL    ALL THAT RULES GB M.      ANDREW TINKLER
HRA. CECIL    AMARAJA (GER) F.      SUC. S. NIARCHOS
HRA. CECIL    AQUILLA IRE F.      CHEIK SULTAN B.K. B.Z. AL NAHYA
HRA. CECIL    CRYSTAL MONARCH IRE M.      MICHAEL POLAND
HRA. CECIL    DEFY THE ODDS GB F.      KHALID ABDULLAH
HRA. CECIL    FRAGONARD (GB) F.      SIR ROBERT OGDEN
HRA. CECIL    KING OF DUDES GB M.      ANDREW TINKLER
HRA. CECIL    NOBLE MISSION GB M.      KHALID ABDULLAH
HRA. CECIL    POPULAR GB F.      KHALID ABDULLAH
HRA. CECIL    TICKLED PINK IRE F.      TREVOR C. STEWART
HRA. CECIL    TOUCH GOLD IRE M.      CHEIK SULTAN B.K. B.Z. AL NAHYA
HRA. CECIL    WROTHAM HEATH GB M.      KHALID ABDULLAH
J. GOSDEN    EASTERN SUN IRE M.      PRINCE A.A. FAISAL/RACHEL HOO
J. GOSDEN    ELUSIVE KATE USA F.      TERUYA YOSHIDA
J. GOSDEN    FALLEN FOR YOU GB F.      NORMANDIE STUD LIMITED
J. GOSDEN    FENCING USA M.      GEORGE STRAWBRIDGE
J. GOSDEN    GATHERING USA F.      GEORGE STRAWBRIDGE
J. GOSDEN    GREGORIAN IRE M.      PCSSE HAYA DE JORDANIE
J. GOSDEN    JUNGLE BEAT IRE M.      M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
J. GOSDEN    MOSHAAGIB USA M.      HAMDAN AL MAKTOUM
J. GOSDEN    SHANTARAM GB M.      LADY BAMFORD
J. GOSDEN    STARBOARD GB M.      KHALID ABDULLAH
J. GOSDEN    THE FUGUE GB F.      LORD LLOYD WEBBER
J. GOSDEN    THOUGHT WORTHY USA M.      GEORGE STRAWBRIDGE
J. GOSDEN    TRAIL OF TEARS IRE F.      PCSSE HAYA DE JORDANIE
J. HAMMOND (S)    DAREDEVIL IRE M.      MME SUSAN MAGNIER
J. HAMMOND (S)    EBRAH GB F.      HAMDAN AL MAKTOUM
J. HAMMOND (S)    GUNWALLOE M.      THURLOE FRANCE LIMITED
J. HELOURY    ARLUNO M.      ALEXANDRE MICELI
J. HIRSCHBERGER    BAILANDO GER M.      STALL PIDA
J. HIRSCHBERGER    ENERGIZER GER M.      GESTUT SCHLENDERHAN
J. HIRSCHBERGER    SALZACH GB M.      GESTUT SCHLENDERHAN
J. HIRSCHBERGER    SPEEDZONE GER M.      STALL ULLMANN
J. HIRSCHBERGER    WALZERTAKT GER M.      GESTUT SCHLENDERHAN
J. NOSEDA    ATTENBOROUGH USA M.      EARLE MACK
J. NOSEDA    HARVARD N YALE USA M.      EARLE MACK
J. NOSEDA    RECKONING IRE F.      WILLIAM VESTEY
J. OXX    AKEED WAFI IRE M.      JABER ABDULLAH
J. OXX    BORN TO SEA IRE M.      CHRISTOPHER TSUI
J. OXX    CALL TO BATTLE IRE M.      NEIL JONES
J. OXX    TAKAR IRE M.      H.H. AGA KHAN
J. PEASE (S)    LILTING IRE F.      GEORGE STRAWBRIDGE
J. PEASE (S)    PIONEER MOUNTAIN USA M.      GEORGE STRAWBRIDGE
J. PEASE (S)    SPACIOUS SKY USA M.      GEORGE STRAWBRIDGE
J. PEASE (S)    WOMAN SMILING (IRE) F.      EARLE MACK
J. VAN HANDENHOVE    AMERICAN DEVIL M.      ECURIE HARAS DE QUETIEVILLE
JAR. TOLLER    SAIGON GB M.      P.C.J. DALBY/R. SCHUSTER
JC. ROUGET (S)    ABTAAL USA M.      HAMDAN AL MAKTOUM
JC. ROUGET (S)    BABY CROSS (GB) M.      GERARD LABOUREAU
JC. ROUGET (S)    BEAUVOIR (IRE) M.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
JC. ROUGET (S)    DEAR LAVINIA USA F.      JOSEPH ALLEN
JC. ROUGET (S)    ELMAL M.      S.A. AGA KHAN
JC. ROUGET (S)    LA HAYE (GB) F.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
JC. ROUGET (S)    LIDARI M.      H.H. AGA KHAN
JC. ROUGET (S)    MASHOORA IRE F.      HAMDAN AL MAKTOUM
JC. ROUGET (S)    MISS EMILIA USA F.      JOSEPH ALLEN
JC. ROUGET (S)    POLICE GAZETTE USA M.      JOSEPH ALLEN
JC. ROUGET (S)    SAMBA BRAZIL GER F.      ECURIE DES MONCEAUX/MME M. FA
JC. ROUGET (S)    URJOOHA (IRE) F.      HAMDAN AL MAKTOUM
JC. ROUGET (S)    VAZARINA F.      S.A. AGA KHAN
JC. ROUGET (S)    XANADOU IRE M.      DANIEL-YVES TREVES
JJ. QUINN    RED DUKE USA M.      MAXILEAD LIMITED
JL. DUNLOP    FARHAAN USA M.      HAMDAN AL MAKTOUM
JL. DUNLOP    MUBARAZA IRE M.      HAMDAN AL MAKTOUM
JL. DUNLOP    NAWWAAR USA M.      HAMDAN AL MAKTOUM
JM. BEGUIGNE    HONORIS CAUSA (IRE) F.      ECURIE SERVAL
JM. BEGUIGNE    LOI (IRE) M.      E. CIAMPI/L. DISARO
JM. BEGUIGNE    MANSSOURIA F.      BOUZID CHEHBOUB
JM. CAPITTE (S)    SIR JADE M.      GUY PARIENTE
JP. GAUVIN    SAONOIS M.      PASCAL TREYVE
JS. BOLGER    ALLA SPERANZA GB F.      MLLE KIRSTEN RAUSING
JS. BOLGER    AN GHALANTA IRE F.      MME JAMES S. BOLGER
JS. BOLGER    CLEOFILA IRE F.      MME JAMES S. BOLGER
JS. BOLGER    HEAVY WEIGHT IRE M.      MME JAMES S. BOLGER
JS. BOLGER    JANEY MUDDLES IRE F.      MME JUNE JUDD/MME J.S. BOLGER
JS. BOLGER    LIGHT HEAVY IRE M.      MME JAMES S. BOLGER
JS. BOLGER    MY FERE LADY USA F.      MME JAMES S. BOLGER
JS. BOLGER    PARISH HALL IRE M.      MME JAMES S. BOLGER
JS. BOLGER    TEOLANE IRE F.      MME JAMES S. BOLGER
JW. HILLS    B FIFTY TWO IRE M.      G. WOODWARD/MME L. WOODWARD
JW. HILLS    BOOMERANG BOB IRE M.      R.J. TUFFT
K. BORGEL (S)    METAL ROCKET F.      ABDELHAFIDH DRIDI
K. PRENDERGAST    LA COLLINA IRE F.      JOERG VASICEK
L. DELAHAYE    PENARDINI USA M.      JEAN-PIERRE-JOSEPH DUBOIS
LA. URBANO GRAJALES    CHERIEARCH USA F.      ECURIE D PRIMES
M. AL ZAROONI    DISCOURSE USA F.      GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    GAMILATI GB F.      GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    KINGLET USA M.      GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    LYRIC OF LIGHT GB F.      GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    MANDAEAN GB M.      GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    PIMPERNEL IRE F.      GODOLPHIN
M. BOTTI    GUEST OF HONOUR IRE M.      EARLE MACK
M. BOTTI    KINGSDESIRE IRE M.      GIULIANO MANFREDINI
M. BOTTI    MASTEREL ITY M.      EARLE MACK
M. BOTTI    PLUMBAGO BLUE GB F.      R.G. LEVIN/MME LUCIE BOTTI
M. BOTTI    SECRETS AWAY IRE F.      CHEIK SULTAN B.K. B.Z. AL NAHYA
M. BOTTI    SOLAR DEITY IRE M.      ANDREW TINKLER
M. CESANDRI    MARIE BELMONT F.      MAURICE CLIFFORD
M. DELZANGLES    BERABANI M.      H.H. AGA KHAN
M. DELZANGLES    DRAGON PULSE IRE M.      TAN KAI CHAH
M. DELZANGLES    EDEN'S DRIFT (GB) M.      ECURIE WILDENSTEIN
M. DELZANGLES    GRACE OF DUBAI F.      OLIVIER CARLI
M. DELZANGLES    GRAND AUDITION (IRE) M.      ECURIE WILDENSTEIN
M. DELZANGLES    HERMIVAL IRE M.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
M. DELZANGLES    KESAMPOUR M.      S.A. AGA KHAN
M. DELZANGLES    OBAGHAN M.      H.H. AGA KHAN
M. DELZANGLES    PARAGGI GB M.      RICHARD PEGUM
M. DELZANGLES    PATRIZIER M.      ERICH SCHWAIGER
M. DELZANGLES    PRETTY PLEASE (IRE) F.      ECURIE WILDENSTEIN
M. DELZANGLES    REGINA EJINA F.      RICHARD PEGUM
M. DELZANGLES    RIO AMABLE F.      MISE DE MORATALLA
M. DELZANGLES    SAGHANN (IRE) M.      H.H. AGA KHAN
M. DELZANGLES    SALAIR HAUT IRE M.      VALENTIN BUKHTOYAROV
M. DELZANGLES    SHALAMZAR M.      S.A. AGA KHAN
M. DELZANGLES    SHANNDIYRA IRE F.      S.A. AGA KHAN
M. DELZANGLES    TOUCH OF SILK F.      DIETER BURKLE
M. DELZANGLES    VALLEY STRINGS F.      MME ROBERT G. EHRNROOTH
M. DELZANGLES    VASHTI F.      MME ANN DELZANGLES
M. DELZANGLES    WHISPERED DREAMS USA F.      VARTAN VARTANOV
M. FIGGE    CHICA LOCA F.      RENNSTALL EIVISSA GMBH
M. LE FORESTIER    OMICUPI HAS F.      FREDDY BOHN
MA. MAGNUSSON    OXFORD CHARLEY USA M.      EASTWIND RACING/MME M.TRUSSEL
MAR. HOFER    AL MALEK M.      ECURIE MABROUK
MAR. HOFER    FINAL DESTINATION M.      ECKHARD SAUREN
MAR. HOFER    PASTORIUS GER M.      STALL ANTANANDO
MARC. ROLLAND    NIGHT FIGHTER IRE M.      MARKUS MATHIUET
MLLE C. CARDENNE    CHABAL'OZOR M.      MLLE CHRYSTELLE CARDENNE
MLLE H. VAN ZUYLEN    NEXT ONE GB F.      DUCHESSE DE BEDFORD
MLLE SV. TARROU (S)    MISS CARMIE F.      JAN ROMEL
MLW. BELL    GABRIAL THE GREAT (IRE) M.      MARWAN KOUKASH
MME C. HEAD-MAAREK    ALEXANDRE D'OR M.      MME JEAN-MARIE AUBRY-DUMAND
MME C. HEAD-MAAREK    BLUE SEA IRE M.      JABER ABDULLAH
MME C. HEAD-MAAREK    BREAK RANK USA M.      KHALID ABDULLAH
MME C. HEAD-MAAREK    FRANCASTEL M.      HARAS DU QUESNAY
MME C. HEAD-MAAREK    PEMBINA IRE F.      G.A. OLDHAM
MME C. HEAD-MAAREK    POSTALE GB F.      KHALID ABDULLAH
MME C. HEAD-MAAREK    PREFERENTIAL GB F.      KHALID ABDULLAH
MME C. HEAD-MAAREK    ROCHELLE F.      HARAS DU QUESNAY
MME C. HEAD-MAAREK    SHOMOUKH USA F.      H.H. CHEIK MOHAMMED BIN KHALIFA
MME C. HEAD-MAAREK    TARAF USA F.      H.H. CHEIK MOHAMMED BIN KHALIFA
MME C. HEAD-MAAREK    VENTOUX GB F.      KHALID ABDULLAH
MME P. BRANDT    CRICQUEBOEUF IRE F.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
MME P. BRANDT    GET HAPPY (IRE) F.      SALINITY STABLES
MR. CHANNON    GOOD OF LUCK GB M.      JABER ABDULLAH
MR. CHANNON    MUAAMARA GB F.      M. AL-QATAMI/K.M. AL-MUDHAF
MR. CHANNON    NAYARRA IRE F.      PRCE A. FAISAL
MR. CHANNON    PETALUMA GB F.      JON AISBITT/MME JULIA AISBITT
MR. CHANNON    SAMITAR GB F.      DHANDSA/MME DHANDSA/& CO
N. CLEMENT    AIGUE MARINE (GB) F.      FAMILLE MOUSSAC/EC. SKYMARC F
N. CLEMENT    BROCOTTES F.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
N. CLEMENT    CARNOUSTIE F.      TOMAS SCHWEIZER
N. CLEMENT    FRENCH FIFTEEN M.      CHEIK ABDULLAH BIN KHALIFA AL T
N. CLEMENT    LAC FONTANA M.      ECURIE KAZAK
N. MADAMET (S)    QUART DE RHUM M.      CHARLES-HUBERT DE CHAUDENAY
O'NEILL (S)    KING OF ROCK M.      G. LUCAS/MME H. MARSH
P. BARY (S)    BOLDOGSAG F.      MME GEORGES SANDOR
P. BARY (S)    FIRST DATE GB M.      KHALID ABDULLAH
P. BARY (S)    HASNA F.      MME GEORGES SANDOR
P. BARY (S)    MORTGA M.      SAEED NASSER AL ROMAITHI
P. BARY (S)    POUPEE FLASH USA F.      SUC. S. NIARCHOS
P. BARY (S)    SATOPANTH GB F.      SUC. S. NIARCHOS
P. DEMERCASTEL    BRILLANT CHICHI M.      G. GILLES/F. CORNET/J&L. DUFE
P. SCHIERGEN    EAGLE SPIRIT GER M.      STALL PIDA
P. VAN DE POELE (S)    COUP DE THEATRE M.      ANTOINE SAUTY DE CHALON
PW. CHAPPLE-HYAM    SUNDAY TIMES GB F.      ALLAN BELSHAW
PW. CHAPPLE-HYAM    TELWAAR GB M.      ZIAD A. GALADARI
R. COLLET (S)    DOWN JONES M.      MME CHRISTIAN WINGTANS
R. COLLET (S)    HIDDEN FLAME IRE M.      R.C. STRAUSS
R. COLLET (S)    LOUVE AND LOVE (GB) F.      BS RACING SARL
R. COLLET (S)    NEW GIBRALTAR IRE M.      R.C. STRAUSS
R. COLLET (S)    TOPEKA IRE F.      G.A. OLDHAM
R. COLLET (S)    ULTRA APPEAL IRE F.      TERUYA YOSHIDA
R. PRITCHARD-GORDON    LA MUTINE (IRE) F.      MLLE EMMELINE DE WALDNER
R. VARIAN    ALJAMAAHEER IRE M.      HAMDAN AL MAKTOUM
R. VARIAN    BAHEEJA GB F.      CHEIK AHMED AL MAKTOUM
R. VARIAN    CAMERON HIGHLAND IRE M.      S.A.R. SULTAN AHMED SHAH
R. VARIAN    EKTIHAAM IRE M.      HAMDAN AL MAKTOUM
R. VARIAN    FARRAAJ IRE M.      CHEIK AHMED AL MAKTOUM
R. VARIAN    FIRDAWS USA F.      HAMDAN AL MAKTOUM
R. VARIAN    OOJOOBA GB F.      CHEIK AHMED AL MAKTOUM
R. VARIAN    PINK DAMSEL IRE F.      MME FITRI HAY
R. VARIAN    SHALEEK GB F.      CHEIK AHMED AL MAKTOUM
R. VARIAN    ZANOTTI GB M.      SALEH AL HOMAIZI/IMAD AL SAGA
RA. FAHEY    LILY'S ANGEL IRE F.      MIDDLEHAM PARK RACING XLVIII
RJ. CHARLTON    TOP OFFER GB M.      KHALID ABDULLAH
RM. BECKETT    COLIMA IRE F.      MME D.AYKROYD/D.AYKROYD
RM. BECKETT    CUBANITA GB F.      MLLE KIRSTEN RAUSING
RM. BECKETT    PEARL MIX (IRE) M.      PEARL BLOODSTOCK LTD
RM. HANNON    BEST TERMS GB F.      ROBERT BARNETT
RM. HANNON    BRONTERRE GB M.      MICHAEL PESCOD
RM. HANNON    CHANDLERY IRE M.      MME J. WOOD
RM. HANNON    COUPE DE VILLE IRE M.      COUPE DE VILLE PARTNERSHIP
RM. HANNON    HARBOUR WATCH IRE M.      HENRY ROBIN HEFFER
RM. HANNON    ROCKINANTE M.      CORIOLAN LINKS PARTNERSHIP II
RM. HANNON    TRUMPET MAJOR IRE M.      JOHN MANLEY
ROD. COLLET    BEAUTY AND FORTUNE F.      AHMED MOUKNASS
S. WATTEL    BAKANAS IRE M.      MME ALTYN SHABDARBAYEVA
S. WATTEL    DYNAROCK USA F.      MICHEL DELAUZUN
S. WATTEL    RAJASTANI (IRE) F.      ECURIE SKYMARC FARM
S. WATTEL    SWEET CASSANDRA (IRE) F.      MICHEL DELAUZUN
SIR M. PRESCOTT    ALBAMARA GB F.      MLLE KIRSTEN RAUSING
SIR MR. STOUTE    AFFECTIONATELY GB F.      PRCE A. FAISAL
T. CASTANHEIRA    DAY OF VICTORY F.      T. CASTANHEIRA/R. VALLAUD
TBP. COLES    LYCIDAS GER M.      COLES/CT&CTSE VON STAUFFENBER
TG. DASCOMBE    SWITCHER IRE F.      THE WHIPPER PARTNERSHIP
W. FIGGE    KOLOSSEUM GER F.      GESTUT KARLSHOF
W. FIGGE    PAKAL GER M.      STALL SALZBURG
W. HEFTER    ICE COOL M.      APPAPAYS RACING CLUB
W. HICKST    ALL SHAMAR GB M.      STALL PREGEL
WERN. BALTROMEI    TAI CHI GER M.      RENNSTALL GESTUT HACHTSEE
WJ. HAGGAS    ARSAADI IRE F.      SULTAN ALI/SAEED MISLEH
WJ. HAGGAS    DIALA IRE F.      CHEIK ABDULLA BIN ISA BIN SALMAN
WJ. HAGGAS    ENTIFAADHA GB M.      HAMDAN AL MAKTOUM
WJ. HAGGAS    STENCIVE GB M.      MARKUS JOOSTE/BERNARD KANTOR
WJ. HAGGAS    SUN CENTRAL IRE M.      LAEL STABLE
WJ. HAGGAS    TAWAASUL GB F.      HAMDAN AL MAKTOUM
WJ. HAGGAS    VOW GB F.      HIGHCLERE T.R. (POCAHONTAS)
X. THOMAS DEMEAULTE    CITY PITCH (IRE) M.      PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
X. THOMAS DEMEAULTE    GRIMILLIER IRE F.      PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
X. THOMAS DEMEAULTE    PESTAGUA (IRE) F.      ROBERTO COCHETEUX TIERNO
X. THOMAS DEMEAULTE    ROCK ME BABY GB F.      PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
Y. BARBEROT    ETERNAL GIFT M.      MAURICE TEBOUL
Y. BARBEROT    OSTREA M.      ECURIE CAMACHO COURSES
Y. BARBEROT    POISONOUS F.      MME MAGALEN BRYANT
Y. DUREPAIRE    ALONSO SPA M.      SOPA DE TORO S.L.
Y. DUREPAIRE    BRILLANTE ETOILE F.      MLLE FRANCOISE PERREE
Y. FOUIN (S)    CRECY GB F.      SIMON MUNIR
Y. FOUIN (S)    MARINER'S LIGHT F.      ALBAN DE MIEULLE
Y.DE NICOLAY    CANNES TO CAPRI IRE F.      ECURIE SKYMARC FARM
Y.DE NICOLAY    CREAMCAKE USA F.      ECURIE SKYMARC FARM
Y.DE NICOLAY    DAHLIA ROYALE F.      JOHN-DAWSON COTTON
Y.DE NICOLAY    MIRANDOLA F.      CHRISTIAN HENRY DE VILLENEUVE
Y.DE NICOLAY    PONTE VESPUCCI F.      MME ERIKA HILGER
Y.DE NICOLAY    QUEEN BUBBLE (IRE) F.      XAVIER MALAVIOLLE
YM. PORZIER (S)    AYA SOPHIA F.      ECURIE KURA
YM. PORZIER (S)    KASALKO (GB) M.      SARL ECURIE CAMILLE GARNIER
YM. PORZIER (S)    KEMALISTE M.      ECURIE SARIKAYA
YM. PORZIER (S)    N.MYSTIC LIPS F.      ECURIE SARIKAYA

PL AT - dans HIPPISME