2 février 2011 3 02 /02 /février /2011 20:02

A. FABRE    ALILEO       WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    CHIEF OF STAFF       CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    DANCE MOVES       KHALID ABDULLAH
A. FABRE    DRAMATIC ACT       KHALID ABDULLAH
A. FABRE    GRAND VENT       GODOLPHIN SNC
A. FABRE    INOUBLIABLE       WERTHEIMER & FRERE
A. FABRE    LES TROYENS       CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    LIGHTFOOT       CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    MANDILION       CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    MANJAKANI       CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    MASTEROFTHEROLLS       CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    MODERN HISTORY       CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    POUR MOI       MME S. MAGNIER/D. SMITH/M. TA
A. FABRE    SPIRIT OF BATTLE       GODOLPHIN SNC
A. FABRE    WESTERN CHOICE       KHALID ABDULLAH
A.DE ROYER DUPRE    ETENDARD D'OR      MISE DE MORATALLA
A.DE ROYER DUPRE    FARIMAN    H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    PAREO      PETER ANDREAS PUTSCH
A.DE ROYER DUPRE    SANDAGIYR      S.A. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    VALIYR       H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    ZIYARID       S.A. AGA KHAN
AP. O'BRIEN    MASTER OF HOUNDS       MME SN MAGNIER
AP. O'BRIEN    PRESIDENT LINCOLN       M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    RODERIC O'CONNOR       MAGNIER/TABOR/SMITH/SANGSTER
AP. O'BRIEN    RULING       M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    ZOFFANY       M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
BJ. MEEHAN    EARL OF LEITRIM       RANJAN MAHTANI
BJ. MEEHAN    MANTOBA       JOHN-PAUL REDDAM
BW. HILLS    REROUTED       KHALID ABDULLAH
BW. HILLS    SHROPSH       MME J.M. CORBETT/C. WRIGHT
C. BAILLET    IXGAN      ECURIE JARLAN
C. BAILLET    MAIGURI       ECURIE JARLAN
C. LERNER (S)    CHEVELEY      GERARD TOCZE
CE. BRITTAIN    DFFAR       SAIF ALI
CE. BRITTAIN    EL WASMI       SAEED MANANA
CE. BRITTAIN    MADAWI       SAEED MANANA
CE. BRITTAIN    TLAAD       SAEED MANANA
D. GUILLEMIN (S)    CAPTAIN CHOP      ALAIN CHOPARD
D. GUILLEMIN (S)    TIN HORSE       MISE DE MORATALLA
D. SMAGA    MISTER ICEMAN      FRANCK AMAR
D. WACHMAN    GIANT STEP       MME JOHN MAGNIER/MICHAEL TABO
D. WACHMAN    IMPERIAL ROME       MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
DMI. SIMCOCK    DREAM AHEAD       KHALIFA DASMAL
DMI. SIMCOCK    LORD OF THE STARS       AHMAD AL SHAIKH
E. LELLOUCHE    BAROCCI    ECURIE WILDENSTEIN
E. LELLOUCHE    STAROS       MME DANIEL MALINGUE
E. LIBAUD (S)    SURFRIDER       MICHEL DELAUZUN
EAL. DUNLOP    NATIVE KHAN      V.I. ARACI
EJ. O'NEILL    BROOX       G.LUCAS/MME H.MARSH
F. DOUMEN (S)    RAGEUR      GOLD AND BLUE LIMITED
F. HEAD (S)    SALTO       WERTHEIMER & FRERE
F. HEAD (S)    SHAMEKH GER      SAEED NASSER AL ROMAITHI
G. BOTTI (S)    PRINCIPE ADEPTO       ALLEVAMENTO LA NUOVA SBARRA
GRIZZETTI GALOPPO    CAZALS       ALL. DEI SETTE SRL
HA. PANTALL    LIBRE TEMPS      GUY HEALD
HA. PANTALL    PRIVATE JET      GUY PARIENTE
HG. MOTION    PLUCK       TEAM VALOR INT./THE VINERY
HRA. CECIL    FRANKEL       KHALID ABDULLAH
J. GOSDEN    COLOMBIAN       PCSSE HAYA DE JORDANIE
J. GOSDEN    UTLEY       GEORGE STRAWBRIDGE
J. HAMMOND (S)    ASANGA       MME AM. SPRINGER/MME W. O'LEA
J. HAMMOND (S)    MANHAJ       HAMDAN AL MAKTOUM
J. NOSEDA    GARDE COTIERE       SIR ROBERT OGDEN
J. NOSEDA    PETER MARTINS       EARLE MACK
J. OXX    COCOZZA       BYERLEY THOROUGHBRED RACING
JAR. TOLLER    LOVING SPIRIT       P.C.J. DALBY/R. SCHUSTER
JC. ROUGET (S)    FUEL LIFE       GERARD LABOUREAU
JC. ROUGET (S)    HAVANE SMOKER       G. AUGUSTIN NORMAND/DY. TREVE
JC. ROUGET (S)    ROSANABAD      H.H. AGA KHAN
JE. PEASE    HAIL TO THE CHIEF      EARLE MACK
JE. PEASE    MAXIOS       SUC. S. NIARCHOS
JS. BOLGER    GLOR NA MARA       MME JAMES S. BOLGER
JS. BOLGER    HEAD SPACE       MME J.S. BOLGER/MME J. JUDD
K. PRENDERGAST    DUNBOYNE EXPRESS       JOHN CONNAUGHTON
M. AL ZAROONI    BRIDGEFIELD       GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    CASAMENTO       GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    DUBAI PRINCE       GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    ECLIPTIC       GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    FRENCH NAVY       GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    NEEBRAS       GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    SPLASH POINT       GODOLPHIN
M. DELZANGLES    TEMPS AU TEMPS       MISE DE MORATALLA
M. ROUSSEL    CALON SEGUR      JEAN-DENIS SALVERT
MA. JARVIS    ELZAAM AUS      HAMDAN AL MAKTOUM
MME C. HEAD-MAAREK    BARENTS       MME ALEC HEAD
MME C. HEAD-MAAREK    INDEX LINKED       KHALID ABDULLAH
N. CLEMENT    ICEBRAKER       ECURIE MISTER ESS A.S.
N. CLEMENT    TWO FOR TWO       G. AUGUSTIN-NORMAND/P. FAHEY
N. CLEMENT    VETER      RED SQUARE
P. BARY (S)    BEOWULF      MME GEORGES SANDOR
P. BARY (S)    GLASWEGIAN       KHALID ABDULLAH
P. BARY (S)    LUMINOUS MIND       SUC. S. NIARCHOS
R. COLLET (S)    PAM       MME DIDIER RICARD
R. COLLET (S)    SMAELDADI      ECURIE VALLIN
R. FELIGIONI    CISNEROS       SCUDERIA ZARO
RA. FAHEY    WOOTTON BASSETT       FRANK BRADY/THE COSMIC CASES
RM. HANNON    DUBAWI GOLD       ANDREW TINKLER
RM. HANNON    STRONG SUIT       MME J. WOOD
S. BIN SUROOR    SAAMIDD       GODOLPHIN
T. CLOUT    VENOMOUS       MME MAGALEN BRYANT
T. DOUMEN (S)    TOWER OF ENGLAND GER      MISE DE MORATALLA
TG. DASCOMBE    HUNG PARLIAMENT      THE TIPPERARY PARTNERS
V. CARUSO    EST ICI       SCUDERIA INCOLINX
WJ. HAGGAS    FURY       CHEVELEY PARK STUD
X. THOMAS DEMEAULTE    BLOODSON      PEDRO PEREZ FERNANDEZ DE LA PU

PL AT - dans CHRONIQUES