1 janvier 2012 7 01 /01 /janvier /2012 18:04

A. FABRE    AESOP'S FABLES USA M.      GODOLPHIN SNC
A. FABRE    DRAGON FALLS IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    ENCIPHER USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    GHOST ARMY IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    GRAN MAESTRO USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    HISTORIC FIND GB M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    HUSSAR BALLAD USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    NAVARRE GB M.      KHALID ABDULLAH
A. FABRE    NOVELTY SEEKER USA M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. FABRE    SAINT BAUDOLINO IRE M.      CHEIK MOHAMMED AL MAKTOUM
A. LOWE    AMARON GB M.      GESTUT WINTERHAUCH
A. LOWE    WORLD'S FLASH GER M.      STALL FURSTENHOF
A.DE ROYER DUPRE    GANDALAK M.      H.H. AGA KHAN
A.DE ROYER DUPRE    MARADINI M.      H.H. AGA KHAN
AJ. MCCABE    CASPAR NETSCHER GB M.      CHARLES WENTWORTH
AM. BALDING    SPIRITUAL STAR IRE M.      THURLOE THOROUGHBREDS XXIX
AP. O'BRIEN    AMONG EQUALS GB M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    ASTROLOGY IRE M.      D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABOR
AP. O'BRIEN    CAMELOT GB M.      D.SMITH/M.TABOR/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    CRUSADE USA M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    DADDY LONGLEGS USA M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    NEPHRITE GB M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    POWER GB M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    REPLY IRE M.      MAGNIER/TABOR/SMITH/MORDUKHOV
AP. O'BRIEN    REQUISITION IRE M.      M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIER
AP. O'BRIEN    TAIGAN USA M.      MME SUSAN MAGNIER
AP. O'BRIEN    TRIUMPHANT IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    VAULT IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
AP. O'BRIEN    WROTE IRE M.      MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITH
B. SMART    FOXTROT ROMEO IRE M.      ANDREW TINKLER
B. SMART    PTOLEMAIC GB M.      MME F. DENNIFF
B.DE MONTZEY    VENETO M.      JEAN GUILLEMIN
BJ. MEEHAN    MOST IMPROVED (IRE) M.      IRAJ PARVIZI
C. DIARD    ARGOS QUERCUS (GB) M.      ECURIE CHASSAGNEUX
C. LAFFON-PARIAS    ACTIVISTE (IRE) M.      WERTHEIMER & FRERE
C. LAFFON-PARIAS    ELDANDY IRE M.      F. HINOJOSA/C. LAFFON-PARIAS
C. LAFFON-PARIAS    NUTELLO USA M.      WERTHEIMER & FRERE
D. SMAGA    BROWN TIGER (IRE) M.      ROBERT NAHAS
D.DE WATRIGANT    QIZWEEN M.      HAMDAN AL MAKTOUM
DK. WELD    DIPLOMAT USA M.      KENNETH L. RAMSEY
DK. WELD    SPEAKING OF WHICH IRE M.      MOYGLARE STUD FARM LTD
F. CHAPPET    LORD SINCLAIR USA M.      ECURIE DES CLOS
F. HEAD (S)    MUSCULAIRE M.      WERTHEIMER & FRERE
F. HEAD (S)    PROPULSION (IRE) M.      WERTHEIMER & FRERE
F. HEAD (S)    SOFAST M.      WERTHEIMER & FRERE
F. ROHAUT (S)    HARD DREAM (IRE) M.      PANDORA STUD LLC
F. ROHAUT (S)    LUCAYAN M.      A. MOUKNASS/PANDORA STUD LLC
F. ROHAUT (S)    MUSTAHEEL IRE M.      HAMDAN AL MAKTOUM
F. VERMEULEN    WELCOME DYB (IRE) M.      ECURIE WINNING
FERLAND (S)    DABIRSIM M.      SIMON SPRINGER
G. BOTTI (S)    MALOSSOL USA M.      S. BLANGA MOGHRABI/STE B&B BO
GG. MARGARSON    REBELLIOUS GUEST GB M.      JOHN GUEST RACING LTD
GRIZZETTI GALOPPO    SALURE GB M.      SCUDERIA BLUEBERRY SRL
GRIZZETTI GALOPPO    VOLA E VA GB M.      SCUDERIA BLUEBERRY SRL
J. GOSDEN    EASTERN SUN IRE M.      PRINCE A.A. FAISAL/RACHEL HOO
J. GOSDEN    FENCING USA M.      GEORGE STRAWBRIDGE
J. GOSDEN    GREGORIAN IRE M.      PCSSE HAYA DE JORDANIE
J. GOSDEN    JUNGLE BEAT IRE M.      M.TABOR/MME J.MAGNIER/D.SMITH
J. GOSDEN    STARBOARD GB M.      KHALID ABDULLAH
J. HIRSCHBERGER    ENERGIZER GER M.      GESTUT SCHLENDERHAN
J. NOSEDA    ATTENBOROUGH USA M.      EARLE MACK
J. OXX    TAKAR IRE M.      H.H. AGA KHAN
J. VAN HANDENHOVE    AMERICAN DEVIL M.      ECURIE HARAS DE QUETIEVILLE
JAR. TOLLER    SAIGON GB M.      P.C.J. DALBY/R. SCHUSTER
JC. ROUGET (S)    ABTAAL USA M.      HAMDAN AL MAKTOUM
JC. ROUGET (S)    BABY CROSS (GB) M.      GERARD LABOUREAU
JC. ROUGET (S)    BEAUVOIR (IRE) M.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
JC. ROUGET (S)    LIDARI M.      H.H. AGA KHAN
JC. ROUGET (S)    XANADOU IRE M.      DANIEL-YVES TREVES
JJ. QUINN    RED DUKE USA M.      MAXILEAD LIMITED
JL. DUNLOP    FARHAAN USA M.      HAMDAN AL MAKTOUM
JL. DUNLOP    NAWWAAR USA M.      HAMDAN AL MAKTOUM
JM. BEGUIGNE    LOI (IRE) M.      E. CIAMPI/L. DISARO
JS. BOLGER    HEAVY WEIGHT IRE M.      MME JAMES S. BOLGER
JS. BOLGER    PARISH HALL IRE M.      MME JAMES S. BOLGER
JW. HILLS    B FIFTY TWO IRE M.      G. WOODWARD/MME L. WOODWARD
JW. HILLS    BOOMERANG BOB IRE M.      R.J. TUFFT
L. DELAHAYE    PENARDINI USA M.      JEAN-PIERRE-JOSEPH DUBOIS
M. AL ZAROONI    KINGLET USA M.      GODOLPHIN
M. AL ZAROONI    MANDAEAN GB M.      GODOLPHIN
M. BOTTI    MASTEREL ITY M.      EARLE MACK
M. BOTTI    SOLAR DEITY IRE M.      ANDREW TINKLER
M. DELZANGLES    DRAGON PULSE IRE M.      TAN KAI CHAH
M. DELZANGLES    EDEN'S DRIFT (GB) M.      ECURIE WILDENSTEIN
M. DELZANGLES    HERMIVAL IRE M.      GERARD AUGUSTIN-NORMAND
M. DELZANGLES    PARAGGI GB M.      RICHARD PEGUM
M. DELZANGLES    SHALAMZAR M.      S.A. AGA KHAN
MA. MAGNUSSON    OXFORD CHARLEY USA M.      EASTWIND RACING/MME M.TRUSSEL
MAR. HOFER    AL MALEK M.      ECURIE MABROUK
MAR. HOFER    FINAL DESTINATION M.      ECKHARD SAUREN
MME C. HEAD-MAAREK    ALEXANDRE D'OR M.      MME JEAN-MARIE AUBRY-DUMAND
N. CLEMENT    FRENCH FIFTEEN M.      CHEIK ABDULLAH BIN KHALIFA AL T
P. DEMERCASTEL    BRILLANT CHICHI M.      G. GILLES/F. CORNET/J&L. DUFE
P. VAN DE POELE (S)    COUP DE THEATRE M.      ANTOINE SAUTY DE CHALON
PW. CHAPPLE-HYAM    TELWAAR GB M.      ZIAD A. GALADARI
R. COLLET (S)    HIDDEN FLAME IRE M.      R.C. STRAUSS
R. COLLET (S)    NEW GIBRALTAR IRE M.      R.C. STRAUSS
R. VARIAN    ALJAMAAHEER IRE M.      HAMDAN AL MAKTOUM
R. VARIAN    EKTIHAAM IRE M.      HAMDAN AL MAKTOUM
R. VARIAN    FARRAAJ IRE M.      CHEIK AHMED AL MAKTOUM
RJ. CHARLTON    TOP OFFER GB M.      KHALID ABDULLAH
RM. BECKETT    PEARL MIX (IRE) M.      PEARL BLOODSTOCK LTD
RM. HANNON    BRONTERRE GB M.      MICHAEL PESCOD
RM. HANNON    CHANDLERY IRE M.      MME J. WOOD
RM. HANNON    COUPE DE VILLE IRE M.      COUPE DE VILLE PARTNERSHIP
RM. HANNON    HARBOUR WATCH IRE M.      HENRY ROBIN HEFFER
RM. HANNON    ROCKINANTE M.      CORIOLAN LINKS PARTNERSHIP II
RM. HANNON    TRUMPET MAJOR IRE M.      JOHN MANLEY
W. HEFTER    ICE COOL M.      APPAPAYS RACING CLUB
WERN. BALTROMEI    TAI CHI GER M.      RENNSTALL GESTUT HACHTSEE
WJ. HAGGAS    ENTIFAADHA GB M.      HAMDAN AL MAKTOUM
X. THOMAS DEMEAULTE    CITY PITCH (IRE) M.      PRIME EQUESTRIAN S.A.R.L.
Y. BARBEROT    ETERNAL GIFT M.      MAURICE TEBOUL

 

>> Les partants

PL AT - dans HIPPISME