30 décembre 2010 4 30 /12 /décembre /2010 19:57


Réunion du 03 avril 2011
à SAINT-CLOUD
PRIX FRANCOIS MATHET    2100    Listed >> Vadamar (Royer-Dupré) 

Réunion du 04 avril 2011 à LONGCHAMP       
PRIX JUIGNE     2000      Crse.F >> Mr Chance (Smaga)              
PRIX DE CHAILLOT   2000    Crse.F >>  Androméda Galaxy (Lellouche)                
PRIX MACHADO     1600    Crse.B  >> Modern History (Fabre)              
PRIX DU LOUVRE    1600   Crse.B >>  Glorious Sight (Collet)

Réunion du 07 avril 2011
à MAIS-LAFFITTE       
PRIX TOURBILLON    2100    Crse.D >> Litigant (Fabre)              
PRIX DURBAN    2100    Crse.D  >> Signorella (Delzangles)               
PRIX DJEBEL     1400    GR.III >> Surfrider (Libaud)                 
PRIX IMPRUDENCE   1400    GR.III >> Moonlight Cloud (Head)

Réunion du 08 avril 2011 à SAINT-CLOUD       
PRIX PARADE D'AMOUR  1600     Crse.F  >> Rosa Bonheur (Lellouche)
PRIX PAS DE DEUX   1600   Crse.F >> Supreme Wisdom (Royer-Dupré)          
PRIX CARACALLA   2000     Crse.B >> Inoubliable (Fabre)            
PRIX ASTRONOMIE  2000     Crse.B >> Galikova (Head)

Réunion du 10 avril 2011 à LONGCHAMP
PRIX DE FERRIERES  2200    Crse.B >> Saint Désir (Lellouche)                 
PRIX DE CROISSY   2200   Crse.B >> Campanillas (Laffon-Parias)               
PRIX FINLANDE  1800   Listed >> Glorious Sight (Collet)               
PRIX LA FORCE  2100    GR.III  >> Baraan (Rouget)                    
   
Réunion du 12 avril 2011 à SAINT-CLOUD
PRIX CAIUS   1600   Crse.B >> Venomous (Clout)              
PRIX POLLY GIRL  1600   Crse.B >> Sunday Nectar (Demeaulte)             
PRIX VAMOS   2000  Crse.F >> Epic Love (Bary)               
PRIX TOPYO   2000  Crse.F >> Reliable Man (Royer-Dupré) 

Réunion du 14 avril 2011 à LONGCHAMP
PRIX DE LA GRANGE AUX BELLES  1600  Crse.D>> Starformer (Head-Maarek)
PRIX D'ESCOVILLE   1600  Crse.D >> Absolutly Yes (Porzier)  

Réunion du 18 avril 2011 à MAIS-LAFFITTE           
PRIX BALBONELLA   1600   Crse.F >> Amelia'S Field (Head), Sarja (Rouget)               
PRIX GOOD LUCK    1600   Crse.F >> Toss The Dice (Royer-Dupré)                
PRIX DE SURESNES  1800   Listed >> Slow Pace (Head)          
PRIX ARREAU    1200     Crse.D >> Sabratah (Pantall) 

Réunion du 19 avril 2011 à LONGCHAMP
PRIX DU PRE CATELAN    2000    Crse.B >> Fort Belvedere (Fabre) 
PRIX DE LA FLANDRIE     2000    Crse.B >> Wavering (Fabre)      

Réunion du 21 avril 2011 à SAINT-CLOUD
PRIX PENELOPE      2100    GR.III  >>  Don't Hurry Me (Rouget)               

Réunion du 24 avril 2011 à LONGCHAMP
PRIX DES GOBELINS    2200  Crse.F >> Planet Elder (Bary)             
PRIX DE LA CELLE SAINT-CLOUD  2200 Crse.F >> Avongrove (Fabre)    
PRIX DE FONTAINEBLEAU    1600    GR.III >> Glaswegian (Bary)       
PRIX DE LA GROTTE     1600    GR.III  >> Golden Lilac (Fabre)                
PRIX NOAILLES   2000    GR.II >> Grand Vent (Fabre)       

Réunion du 26 avril 2011 à LONGCHAMP
PRIX DE NANTERRE     2200   Crse.D >> Pine Creek (Fabre)               
PRIX DE LA MADELEINE    2200  Crse.D >> Testosterone (Bary)   

Réunion du 27 avril 2011 à MAIS-LAFFITTE
PRIX COMRADE   2100    ETALONS    Crse.B >> Méandre (Fabre)              
PRIX KIZIL KOURGAN    2100    ETALONS    Crse.B >> Dalarua (Wattel)  


Réunion du 28 avril 2011 à CHANTILLY
PRIX DU BOIS RENARD    1600  Crse.B >> Sandagiyr (Royer-Dupré) 
PRIX DE LA PRAIRIE    1600  Crse.B >> Riqa (Head)                 
PRIX SIGY  1200    Listed >> Izalia (F.Rosssi)                 
   
Réunion du 30 avril 2011 à LONGCHAMP
PRIX VANTEAUX   1850  GR.III >> Epic Love (Bary)                     
               
  

PL AT - dans HIPPISME