30 décembre 2010 4 30 /12 /décembre /2010 18:23

Réunion du 01 mai 2011 à SAINT-CLOUD
PRIX BRULEUR   2000   Crse.D >> Dance Moves (Fabre)              
PRIX BASSE POINTE   2000   Crse.D >> Mourasana (Lerner)  
PRIX LE HAAR   1600     Crse.E >> Sandy's Charm (Rohaut)  

Réunion du 02 mai 2011 à CHANTILLY
PRIX DES FONTAINES   1600   Crse.F >> Mutual Trust (Fabre)                  
PRIX DES GRES   1600      Crse.F >> Ms Cordelia (Clément)      

Réunion du 03 mai 2011 à MAIS-LAFFITTE
PRIX LUNADIX      2400   Crse.F >> Miss Crissy (Delzangles)              
PRIX MENDEZ       2400   Crse.F >> Landscape (Pease)                  
PRIX HERBAGER  1600    Crse.B >> Nice Associaton (Head-Maarek)  

Réunion du 05 mai 2011 à LONGCHAMP
PRIX DE SAINT-JAMES   1800    Crse.F >> Okebibi (JM.Lefebvre)                  
PRIX DE SEVRES   1800    Crse.F >> Streif (G.Botti)

Réunion du 07 mai 2011 à SAINT-CLOUD
PRIX BIRUM    1600    Crse.D >> Masteroftherolls (Fabre)              
PRIX NUBIENNE     1600    Crse.D >> Dream Peace (Collet)                  
PRIX CLEOPATRE   2100    GR.III >> Galikova (Head)                       
PRIX GREFFULHE   2000    GR.II >> Pour Moi (Fabre)       

Réunion du 09 mai 2011 à CHANTILLY
PRIX DU MONT PAGNOTTE   2000   Crse.B >> Reliable Man (Royer-Dupré)              
PRIX DE LA CHAPELLE EN SERVAL  2000  Crse.B >> Shareta (Royer-Dupré)          
PRIX DE GUICHE    1800    GR.III >> Absolute Yes (Porzier)       

Réunion du 10 mai 2011 à MAIS-LAFFITTE
PRIX LE POMPON    1200     Crse.D >> Yarubo (Rouget)  

Réunion du 11 mai 2011 à LONGCHAMP           
PRIX DES TERNES    1950   Crse.F >> Peinture Abstraite (Royer-Dupré)                 
PRIX DE GRENELLE    2400   Crse.B >> Sano Di Pietro (Royer-Dupré)                  
PRIX DU MONT VALERIEN   2400  Crse.B >> Gorgeous Sixty (Fouin)  

Réunion du 15 mai 2011 à LONGCHAMP
PRIX DE GRAVELLE    1950    Crse.D >> Valiyr (Royer-Dupré)              
PRIX DE LA SEINE      2200    Listed >> Ozeta (Lellouche)                  
POULE D'ESSAI DES POULAINS   1600    GR.I >> Tin Horse (Guillemin)                   
POULE D'ESSAI DES POULICHES  1600    GR.I >> Golden Lilac (Fabre)                   
PRIX HOCQUART         2200    GR.II >> Prairie Star (Lellouche)           

Réunion du 16 mai 2011 à MAIS-LAFFITTE
PRIX MISSISSIPIAN     2100   Crse.F >> Sheniyan (Royer-Dupré)                  
PRIX PRODUCER     2100    Crse.F >> Arisk (Lellouche)  

Réunion du 18 mai 2011 à SAINT-CLOUD
PRIX VERSO II      1600    Crse.B >> Mutual Trust (Fabre)                 
PRIX PERRUCHE BLEUE    1600    Crse.B >> Rosa Bonheur (Lellouche)             
PRIX VOLTERRA     1600    Listed >> Dream Peace (Collet)                 
PRIX CASTERARI     2100    Crse.E >> Julie's Love (Hofer)   

Réunion du 19 mai 2011 à LONGCHAMP
PRIX DE CHAMPERRET   2000     Crse.B >> Kreem (Fabre)  
PRIX DES TERTRES   2000   Crse.B >> Haya Landa (Edon)             
PRIX DU PONT-NEUF  1400     Listed >> Zelimir (Fabre)                  
PRIX DE CLICHY    2700      Crse.E >> Fuel Life (Rouget) 

Réunion du 20 mai 2011 à CHANTILLY
PRIX DE PONTARME   1600     Listed >> Sandagiyr (Royer-Dupré)          

Réunion du 21 mai 2011 à MAIS-LAFFITTE
PRIX AVENGER    1600     Crse.F >> Red Dubawi (Royer-Dupré)                  
PRIX DOUBLE ROSE    1600    Crse.F >> Limonar (Laffon-Parias)      

Réunion du 22 mai 2011 à LONGCHAMP
PRIX DE L'AVRE    2400     Listed    >> Méandre (Fabre)               
PRIX SAINT-ALARY         2000    GR.I >>  Wavering (Fabre)       

Réunion du 23 mai 2011 à SAINT-CLOUD
PRIX GOODLY   2100    Crse.F >> Aloeil (Head)                  
PRIX MIRSKA    2100    Crse.F >> Bugaboo (Hammond)              
PRIX MARGOUILLAT     2400    Crse.D >> King of Arnor (Fabre)                  
PRIX LUTH DE SARON    2400    Crse.D >> Shankardeh (Delzangles)      

Réunion du 25 mai 2011 à CHANTILLY
PRIX DES COTES D'ORLEANS   1200    Crse.F >> Kanotier (Bollack-Badel)              
PRIX DES TROIS CLAIRIERES   1600    Crse.E >> Miyake (Blume)  

Réunion du 26 mai 2011 à LONGCHAMP
PRIX DU MUSEE CARNAVALET   1600   Crse.F >> Sis Dream (Hammond)              
PRIX DU MUSEE RODIN    1600    Crse.F >> Darjana (Royer-Dupré)              
PRIX DU PONT DES ARTS  1600    Crse.B >> Woodstock City (Chotard)  

Réunion du 27 mai 2011 à SAINT-CLOUD
PRIX AMOUR DRAKE   2400    Crse.F >> Minsk Express (Fabre)                  
PRIX SICARELLE    2400    Crse.F >> February Sun (Rouget)              
PRIX MATCHEM   2000    Listed  >> Valiyr (Royer-Dupré)      

Réunion du 30 mai 2011 à LONGCHAMP           
PRIX DE LORMOY    2000    Crse.B  >> Tucuman (Royer-Dupré)                  
PRIX DE CHEFFREVILLE    2000   Crse.B >> Coutances (Delzangles)   

PL AT - dans HIPPISME